Опубликовано 31 Май, 2022 - 14:23

На кассе в магнит косметике лежали пирамидки с различными средствами для кожи лица, я решила попробовать одну из них, а именно маску для лица.

Маска для лица 7 Days Hyaluronic Ampoule

Объём - 3 мл

Цена - 55 р

Компактный размер в виде пирамидки можно взять с собой в поездку очень удобно на самом деле. Оформление приятное, тут есть даже основная информация о средстве.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohoi, Gycereth -26, Opuntia Humifusa Extract, Sodium Hyaluronate (5000ppm), Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenaled Castor Oil, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, fragrance.

Вскрывается пирамидка просто.

По консистенции средство однородное и средней густоты. Текстура гелевая, приятная и прозрачная.

Распределяется по коже легко и просто. Насыщенной отдушки средство не имеет.

О моей коже:

комбинированная: Т- зона жирнится, щеки нормальные, крылья носа шелушатся, неровный цвет лица. Имеется небольшой купероз на крыльях носа.

Средство очень экономичное, мне хватило на два раза. Наносила маску на предварительно очищенную кожу лица.

Мне понравилось несколько моментов в этой маске, а именно:

Увлажнение.

Маска увлажняет кожу лица и шеи, кожа стала более мягкая, гладкая и приятная на ощупь.

Выравнивание цвета лица.

Так же можно отметить и данный момент в использовании этой маски, результат есть если присмотреться в целом.

Так же мне понравилось, что маска не вызвала никакой отрицательной реакции, на коже комфортно, после тоже не оставила ни жирности, ни чувство стянутости.

И как я и говорила она имеет экономичный расход.

Удивительно, но эта пирамидка малютка довольно неплоха, и справляется с поставленными задачами и дает увлажнение, что не может не радовать. Скорее всего закажу стаканчик в 12 пирамидок.

отлично увлажняет

придает гладкость

освежает

Маска для лица 7 Days Hyaluronic Ampoule на мой взгляд подойдет обладательницам любого типа кожи, маска доступная и дает увлажнение.

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!