Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 10:28

полгода или более

ПРИВЕТ!

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании корейской ночной маски в пирамидках May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack в этом отзыве. Оказалось, что ее точно есть за что полюбить. Но обо всем по порядку.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: May Island.

Страна: Южная Корея.

Продукт: ночная маска для лица.

Объем: 12 пирамидок по 5 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Упаковка с 12 пирамидками обошлась мне в 870 рублей. Это средняя цена, если пройтись по магазинам с корейской косметикой. В целом, бренд достаточно популярный у нас, поэтому с поисками обычно не возникает сложностей. Знаю, что эти пирамидки и поштучно продают, как правило, на кассах лежат.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Пирамидки May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack первоначально упакованы в прозрачный стакан из мягкого пластика. Это оригинальная упаковка для всех продуктов бренда в данном нестандартном формате.

Сами пирамидки небольшие. Выполнены из достаточно плотного материала. Поэтому их очень сложно повредить по неосторожности. Так что за герметичность корейской косметики точно не приходится переживать. На каждой пирамидке есть сроки годности. Плюс предусмотрено место, за которое нужно потянуть, чтобы легко открыть упаковку.Вот так оно выглядит.В итоге получается небольшое отверстие, через которое легко получить ночную маску May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack в небольшом количестве.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Консистенция Кремовая, при этом легкая, не плотная.
  • Аромат. Приятный, не химический, ярко не выражен.
  • Цвет. Белый.
  • Отдельно отмечу, что ночная маска легко распределяется по коже, также хорошо впитывается, не оставляет липкости.

💛СОСТАВ

Главный действующий компонент маски — центелла азиатская (1000ppm).
Экстракт центеллы азиатской - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.
Подходит для проблемной кожи.

Здесь речь идет о действии основного активного компонента May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack. Ниже же представлен полный состав.

Purified water, glycerin, propylene glycol, stearic acid, cetearyl alcohol, PIG-100 stearate, caprylic / capric triglyceride, cetylethylhexanoate, dimethicone, polysorbate 60, Microcrystalline Wax, Mineral Oil, Centella Extract (1000ppm), Carbomer, Triethanolamine, Methylparaben, Hydroxyethyl Cellulose, Phenoxyethanol, Fragrance, Glyceryl Stearate, Sunflower Seed Oil

💛ДЕЙСТВИЕ

Успокаивающая ночная маска с центеллой May Island Secret Centella Cica Sleeping Pack борется с воспалениями и акне на протяжении всей ночи.

Маска снимает раздражения и покраснения, разглаживает текстуру кожи, подсушивает прыщики. Эффективна в борьбе с куперозом. Активные ингредиенты маски запускают процессы внутриклеточной регенерации, а также защищают от негативных внешних факторов. Средство глубоко питает и смягчает кожу, далает ее гладкой, упругой и эластичной, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица. Эффект от маски заметен уже после первого применения: кожа становится напитанной и увлажненной, краснота и воспаления заметно уменьшаются.

Маска представлена в удобных порционных упаковках, что гарантирует стерильность, а также средства в порционных упаковках удобно брать с собой в дорогу.

Вот такой результат мы должны получать по итогу регулярного использования ночной маски с центеллой May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack.

💛МОЯ КОЖА

Я обладательница комбинированной кожи с большим уклоном на жирный тип. У меня расширенные поры, время от времени дает о себе знать жирный блеск. Кожа обезвоженная, шелушится. Есть черные точки и иногда возникают воспаления.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения: нанести вечером на очищенную и подготовленную кожу лица легкими массирующими движениями. Рекомендуется использовать 1 -2 раза в неделю.

Раза 2-3 в неделю у меня получилось использовать эту маску. Просто наносила перед сном после умывания. Летом таким уходом и ограничивалась.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Маска для лица May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack действительно идет на пользу коже и это заметно. Больше всего понравилось то, что она быстро впитывается. не оставляет следа, ощущения стянутости и прочих дискомфортных ощущений.

Кожа после нее моментально становится гладкой, смягчается,напитывается. Шелушения меньше себя проявляют. Утром намного проще сделать макияжа, так как даже после банального умывания кожа чувствует себя нормально и выглядит соответствующе.

Заметила, что она успокаивает. При этом ускоряет заживление ранок, которые остаются после выдавленных воспалений.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

У ночной маски для лица May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack можно выделить следующие преимущества:

• Удобный форма. Расходуется такая пирамидка экономно. Хватает ее мне на 4-5 раз это точно. Открывается легко.
  • Рабочий состав. Этот момент описала в результате использования корейского средства.
  • Вполне бюджетная по цене.
  • Нет агрессивной и раздражающей отдушки.
  • Не занимает много места, поэтому удобно брать с собой в поездки.

Остальные плюсы перечислила в самом отзыве. Каких-либо серьезных минусов для себя я не нашла.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Маска May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack очень приятная и рабочая, что доказывает своим действием. В целом, мне повезло с брендом, так как все его три продукта, которые пробовала, лично для меня оказались удачными. Поэтому и оценка в отзыве будет высокая.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Нет липкости
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятная отдушка
  • Стоимость
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Red.Rossomahaрекомендует
04.11.2023
Обожаю такие форматы разового использования - очень удобно с собой взять