Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 07:26

Бренд May Island знаменит своей серией треугольничков на все случаи жизни. Это реально удобный формат, так как не нужно покупать огромную банку средства, такие треугольнички удобно брать в дорогу.

Сегодня героем моего отзыва стала сыворотка с гиалуроновой кислотой May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule. Не знаю почему её называют гелем) но в любом случае имейте в виду, что средство можно использовать как сыворотку.

Полное название: May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

Цена - около 50 рублей за треугольничек, комплект из 12 штук - около 600 рублей

Объём - 3 мл

Состав

Purified water, glycerin, butylene glycol, ethanol, glycerin-26, low cut extract, sodium hyaluronate (5000ppm), PIG-60 hydrogenated castor oil, fragrance, phenoxyethanol, carbomer, triethanol Amine, hydroxyethyl cellulose, green tea extract

Обещания производителя

Увлажняющая ампула с гиалуроновой кислотой May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule оказывает моментальное и интенсивное увлажняющее действие, проникает в глубокие слои эпидермиса и способствует удержанию влаги в клетках. Эффективно борется с сухостью и шелушениями, разглаживает мелкие морщинки, успокаивает, дарит коже тонус и сияние.

Упаковка. Как и вся серия треугольничков эта сыворотка расфасована в пластиковый стакан по 12 миниупаковок. И ещё ни один стакан не прожил у меня более суток) он у меня идёт на выброс, так как функцию хранения он не выполняет, слишком хлипкий и неудобный.

Сами треугольники очень милые, маленькие по 3 мл. Их всей серии их оформление мне нравится больше всего.

May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

С одной из сторон есть маленький хвостик, за который нужно потянуть, чтобы вскрыть упаковку.

May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

Треугольник открывается с уголка, образовыванется небольшая дырочка, через которую можно выдавить сыворотку, но потом этот уголок можно прикрыть и сохранить остаток средства до следующего раза.

May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

Текстура у сыворотки гелевая (видимо поэтому её называют гелем), на ощупь она скользкая, как и положено гиалуроновой кислоте. Она совершенно не течёт, держит форму и распределяется по коже только после воздействия на неё.

Аромат косметический, слабый, и то его можно обнаружить, если принюхаться. А так особо нечем не пахнет.

Моя кожа: по типу сухая, возрастная, склонна к покраснениям. До момента включения отопления состояние кожи было в более-менее приличном состоянии, но сейчас начало подсушивать. Поэтому дополнительное увлажнение как раз кстати.

До

Использование и эффект.

Сыворотку я наношу после умывания с утра. Она практически моментально начинает впитываться, кожа как будто пьёт ее.

При распределении не возникает никаких неприятных ощущений, сыворотка совершено не раздражает кожу, действует мягко и незаметно.

сразу после нанесения

Полное впитывание происходит минут за 10. Сыворотка уходит в кожу практически без следа, ее не видно, она ничем себя не выдает. Если нанести ее толстым слоем, то в течении получаса на коже может быть небольшая липкость, но она тоже потом проходит.

Сразу после нанесения кожа становится наполненная влагой, ей комфортно. Лицо становится гладким.

После ежедневного использования сыворотки May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule:

• кожа становится увлажненной, причем увлажненность эта очень интенсивная, держится долго
  • Кожа меньше реагирует на перепады температур
  • Покраснения становятся менее выраженными
  • Тон кожи выравнивается и кожа приобретает небольшой сияние
  • Гладкость эпидермиса увеличивается в разы
  • Появляется небольшая упругость

До и после

Сыворотку я использую утром и вечером, после нее личико кажется таким свежим и отдохнувшим, кожа такая ровная, красивая, сияющая.

после

Из всех треугольничков этого бренда May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule мой самый любимый.

May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

В нем прекрасно все: от оформления до текстуры и эффекта. Правда, я обожаю эту сыворотку. Она уходит у меня в первую очередь.

До и после

Огромный плюс сыворотки заключается в том, что она может давать отличный эффект без дополнительного ухода, тонера или крема. А также дает возможность нанести макияж, правда не сразу после нанесения, но через полчаса точно.

May Island 7 Days Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule отличное средство для борьбы с сухостью в отопительный период. Не жирнит кожу, ничем не пахнет и мегакруто увлажняет кожу.

Экономичность расхода: одного треугольничка мне хватает ровно на 2 раза. Но я наношу толстый слой сыворотки на лицо и шею. Конечно, можно использовать ее более экономно, но не хочется, так как кожа просто просит ее - побольше-побольше!

Рекомендую!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА КОРЕЙСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИЧКИ:

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Roseskinрекомендует
23.10.2020
Так много их у вас,я вот только про синию пирамиду знала. Спасибо за отзыв
Это ещё не все)
23.10.2020
Гиалуронка - это хорошо! А когда она работает,ещё лучше!
Однозначно!
Удобный формат
23.10.2020
Очень нравятся гели в таком формате😍
23.10.2020
Мне тоже очень нравится))
Wink
23.10.2020
такое красивое описание, что захотелось заказать кучу таких треугольничков для своей сухой кожи! Love
23.10.2020
Они очень классные. Не пожалеете!
23.10.2020
интересно попробовать, учитывая, что у меня похожа с вашей кожа по описанию сухости)
очень интересный формат)
23.10.2020
какой интересный формат у маски)
какой же приятный гель)
Волшебные треугольнички 😊