Опубликовано 23 Март, 2020 - 15:48

Наконец-то наступила весна! Холода прошли, хоть конечно в моём городе морозов и не было, но кожу лица сушило знатно. Постоянные шелушения, сухость, стянутость, всё это мои постоянные спутники в холодное время года.

Я уже давно нахожусь в поиске "своей" сыворотки для лица, которая будет дополнительно увлажнять кожу, помимо крема.

И сегодня хочу рассказать о своём опыте с сывороткой May Island.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule
Знаю об этом бренде не так давно, буквально несколько месяцев. Из всех продуктов попробовала только данную сыворотку, так как я ещё в самом начале на пути нашего знакомства.

Не нашла достаточно отзывов, чтоб решить подойдёт мне сыворотка или нет. Но была не была, заказала.

Видела я конечно в продаже по одной пирамидке, можно было взять на пробу за цену всего в 50 рублей, но я всё-таки рискнула взять сразу коробку, в которой кстати говоря находится 12 пирамидок. Что получается очень выгодно.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

? ✦ Информация о продукте ✦ ?

Где купить? - я заказывала на Озон, но вы можете приобрести её в любом корейском или интернет-магазине

Стоимость? - если брать одну пирамидку на пробу, то цена будет примерно от 50 и до 100 рублей. А вот коробка из 12шт выйдет вам в 500-800 рублей

Основной компонент сыворотки это гиалуроновая кислота, которая:

Глубоко увлажняет, смягчает и питает кожу, снимает ощущение сухости и стянутости. Улучшает микрорельеф и создает здоровый тон и естественное сияние кожи

Если вас интересует немного дополнительной информации, то с ней можно ознакомиться здесь.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule

Ещё немного общей информации о продукте. Что нам обещает производитель?

Ведь за такую цену и большую упаковку сыворотки я возлагаю на неё большие надежды.

Средство разглаживает мелкие морщинки, вызванные сухостью кожи, а также активно борется с первыми признаками старения

Эффективно борется с сухостью и шелушениями и предотвращает обезвоженность кожи

Ампула успокаивает кожу, выравнивает тон и текстуру,тонизирует, а также дарит здоровый вид и естественное сияние

Обещания и правда заставляют поверить в эффективность. Но что же будет на самом деле?

Я уже давно перестала верить в красивые фразы на упаковках. Доверяю только опыту.

Но при этом очень надеюсь, что данное средство сможет хорошо увлажнить кожу, но при этом не будет оставлять липкой плёнки.

? ✦ Пирамидки ✦ ?

И о том, что существуют скрабы, сыворотки, маски и тд в пирамидках я тоже узнала недавно. Это нереально удобный способ хранения.

Конечно одной пирамидки хватит на 3-4 раза, и некоторым не так удобно хранить открытую, но мне это нравится.

Да и на первый взгляд выглядит очень симпатично.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule
Давайте рассмотрим её поближе.

Фиолетовый треугольник с изображением ампулы и надписями от производителя.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule
Открывается легко. Есть специальный надрез. Но обычно я делаю это ножницами, так как по надрезу можно не очень аккуратно всё это провернуть.

Я отрезаю чуть-чуть ножницами и потом просто склеиваю обратно. Если быть точнее, то особо и не закрываю, упаковка может открыться, но это никак не влияет на продукт, ничего не засыхает и не выветривается.

Чтобы соблюсти все правила, открываю по надрезу. Выглядеть это будет так.

Кстати, очень удобно выдавливать сыворотку через такую маленькую дырочку.

? ✦ Сыворотка ✦ ?

Все сыворотки которые были у меня ранее не отличались от этой. Все прозрачного цвета и имеющие гелевую текстуру.

Имеет гелеобразную текстуру, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя липкой пленки

Это очень удобно. Ведь сыворотка способна не только увлажнить кожу, но и бороться с покраснениями, раздражениями и приятно охлаждать.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule
Несмотря на то, что она гелевая, впитывается моментально. А при нанесении на лицо будто начинает таять. Невероятно приятные ощущения.

? ✦ Способ применения ✦ ?

Здесь мы тоже обратимся к производителю. Вдруг есть что-то, о чём мы должны знать?

Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями

А нет, всё как обычно. Сначала умываемся с пенкой или гидрофильным маслом, кто как предпочитает, потом тонизируем кожу и после этого наносим сыворотку.

Я так и делаю.

А вот после сыворотки уже обязательно наношу крем, так кожа становится невероятно мягкой, напитанной и гладкой.

Подведём итог считая плюсы и минусы?

Начнём с плюсов.

• Отлично увлажняет
  • Борется с сухостью и шелушением кожи
  • Приятный охлаждающий эффект (После любых очищающих масок это то, что надо!)
  • Экономичный расход (ведь одной пирамидкой вы можете пользоваться 3-4 раза. Один раз я вообще умудрилась разделить её на 6 применений)
  • Выгодная цена (это если брать сразу упаковку, в которой 12 треугольников. Так как цена одного будет примерно 43 рубля. Ну и подсчитаем итог: 12 треугольников 520 рублей, это примерно 1-1,5 месяца применений. Смотря кто и как будет использовать)
  • Не оставляет липкой плёнки (о чудо, я нашла такую сыворотку. И это очень подкупает)

Как бы я не старалась найти минусы, не смогла. Лично для себя, конечно же. Моей коже она идеально подошла.

? ✦ До/после ✦ ?

На фото можно заметить, что покраснений становится меньше. Да и в целом тон кожи немного выравнивается.

Ну а самое главное, что кожа освежилась, особенно заметно это если испробовать на себе. Так как свои ощущения я передать не могу.

Сыворотка для лица May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule. ДО/ПОСЛЕ

В ближайшем будущем я хочу попробовать такую же сыворотку, но с коллагеном. Уже не в фиолетовых, а в жёлтых треугольниках. Надеюсь эффект будет не хуже.

Если вы всё ещё находитесь в поиске отличной и работающей сыворотке, советую присмотреться к May Island 7 Days, Highly Concentrated Hyaluronic Ampoule, возможно и вас она порадует так же, как и меня.

Ну и предлагаю посмотреть мой отзыв на ещё одну интересную пирамидку скраб для лица Etude House Baking Powder Pore Scrub ?

С вами была Кристина ☺️

?????? ??? ????????? ❤️

Достоинства
  • Выгодная цена, если брать целую коробку
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
23.03.2020
Тоже пользуюсь такой!)) очень нравится ?
23.03.2020
Да, она и правда отличная Love
23.03.2020
Интересная какая сыворотка ? и дизайн у неё невероятно милый
23.03.2020
Действительно милый) это больше всего привлекает внимание Smile
23.03.2020
Лишь не даано начала пользоваться сыворотками, эффект нравится:) Wink
23.03.2020
Я в принципе тоже недавно ими стала пользоваться активно. Радуют пока что Smile
23.03.2020
Я видела только скраю в такой пирамиде. На самом деле, милота, ещё и работает хорошо Love
23.03.2020
А отказывается даже маски для лица есть такие, находка)) это да, плюсик Love
23.03.2020
Я у этой фирмы только скрабом в пирамидках пользовалась) Не знала что они все свои средства в пирамидках выпускают
23.03.2020
Я вот как раз ещё хочу и скраб тоже взять, попробовать. Надеюсь понравится так же, как и сыворотка Smile
Какие фото атмосферные))
Love
23.03.2020
И эффект классный, и формат прикольный)
Фото красивые ?
Спасибо Love
Да, сыворотка отличная во всех смыслах)
23.03.2020
Найти свою сыворотку важно, это необходимая часть ухода за кожей) С азиатской косметикой у меня не особо складывается, но в другой да, нашла)
Это точно!)
Самое главное, найти своё Smile
23.03.2020
Все нравится, но меня смущает любой охлаждающий эффект, - кожа чувствительна к холоду Innocent
23.03.2020
Можно попробовать взять одну пирамидку, и проверить) но всё-таки наверное лучше не рисковать Smile
Первый раз вижу средство для лица в пирамидках, занятно Smile
23.03.2020
Очень привлекает) я не удержалась от покупки Laughing out loud
Интересно попробовать Smile
24.03.2020
И обязательно надо это сделать Innocent
Хороший результат! Smile
Smile
24.03.2020
Мне очень нравятся пирамидки этого производителя)
24.03.2020
И мне теперь тоже) И предстоит еще многие попробовать)
24.03.2020
какая хорошенькая по описанию! очень хочу попробовать и маску, и скраб из этой линейки
24.03.2020
Да Smile вот и я теперь тоже хочу, но маску пока отдельным кубиком найти не могу((
Хороший
Smile
Видела с продаже, ярко и привлекает, но не осмелилась брать без отзыва. Классно что так здорово подошло.
25.03.2020
Можете убедиться, она отличная! Для начала возьмите одну пирамидку, а там может быть так понравится, что тоже купите целую коробьку в следующий раз Smile
круто что пирамидку одну можно купить
23.10.2020
с большим интересом прочитала Smile