Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 11:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня поделюсь с вами моей очередной находкой на iHirb, а именно Сывороткой для лица Advanced Clinicals Hyaluronic Serum ссылка

Стоимость данной сыворотки в районе 540 рублей за 52 мл. Внешний вид:

Бутылочка

Описание

• Содержит редкие морские экстракты
  • Моментальный увлажнитель кожи
  • Моментальное увлажнение и видимое уменьшение морщин
  • Чистый алоэ успокаивает кожу и уменьшает сухость
  • Наполняет влагой и заполняет мелкие и тонкие морщинки
  • Гиалуроновая кислота помогает восстановить увлажненность кожи и противостоять старению
  • Напитывает кожу буквально за несколько дней
  • Мгновенно улучшает кожу, придавая ей гладкость, мягкость и шелковистость
  • Создает эластичность кожи и уменьшает гусиные лапки, заломы и мимические морщины от смеха

Полезные свойства

• Алоэ содержит витамины С и Е для восстановления естественного вида упругой кожи.
  • Экстракт зеленого чая, насыщенный антиоксидантами, кипрей и витамин Е успокаивают и восстанавливают молодой цвет лица, уменьшая тонкие морщины и морщинки.
  • Прекрасное сияние благодаря восполнению влаги.

Свойства

• Бета-глюкан способствует здоровью кожи путем уменьшения повреждения свободными радикалами и ее осветлению.
  • Не содержащая парабен мягкая альтернатива рецептурным лечебным средствам.

Согласно комментариям производителя, сыворотка позволяет добиться следующих результатов:

Результаты

• Мгновенно: восстанавливает увлажненность и напитывает кожу благодаря сильнодействующей гиалуроновой кислоте.
  • Ежедневное использование: кожа становится чище, светлее, более упругой и цвет лица улучшается.
  • 3 недели: визуальное улучшение хронических проблем кожи благодаря глубокому увлажнению эпидермиса.

Мои впечатления от использования данной сыворотки:

Я искала сыворотку для мезороллера и проведения мезотерапии на дому. Сыворотка с данной целью справилась. Лицо увлажненное, ухоженное, ощущения очень комфортные.

Запах сыворотки очень приятный, консистенция гелево-жидкая, т.е. идеальная (т.к. содержит Алоэ) для проведения процедур с лицом, т.к. не растекается и легко наносится пальцами по всему лицу.

Следует отметить, что также использую данную сыворотку и для ежедневного ухода, как основу. Сначала, я очищаю лицо используя легкий пилинг или скраб, затем наношу сыворотку на подушечки пальцев и равномерно наношу на все лицо. Затем наношу гель Алоэ и делаю массаж Асахи Zogan (кому интересно, то ссылочку прилагаю Асахи Zogan). После массажа, а он занимает около 5 минут, наношу крем для лица, также увлажняющий.

Эффективность сыворотки кроме меня, подтверждает еще и то, что после использования только её, у моего мужа улучшился цвет лица и сама кожа и видно ее не вооруженным взглядом (а он ее только наносит после бритья, т.к. она не раздражает кожу и моментально впитывается).

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Удобная упаковка
Истину глаголишьрекомендует