Опубликовано 14 Март, 2020 - 12:01

Гиалуроновпя кислота - это сейчас наше все! Но почему она не на всех работает, как усилить ее действие?!

Цена 540 рублей (сейчас уже 645)

Объем 52 мл

Куплено на Iherb

В бутылочке из темного стёкла, с пипеткой-дозатором, прозрачная бесцветная жидкость с легким конфетным ароматом.

Экстракт листьев алоэ барбаденсиса, этоксидигликол, глицерин, фруктовый экстракт пируса малуса (яблочный), диметикон колышки-12, экстракт хрустящего хруста, гиалуронат натрия, натрий-карбоксиметил бета-глутан, экстракт листьев камелии синус, эпилобиум-ангустифолиевый цветок / экстракт листьев / стеблей, токоферил ацетат, ксантановую камедь, динатриевую эдту, ароматизатор, феноксиэтанол, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, гидроксид натрия.

До
После
Расскажу как я усиленно заставляю работать гиалуроновую кислоту. Думаю многие пользуются скрабом, но у меня свой более многоступенчатый вариант:

• сначала очищение, мицеллярной водой, далее мыло, так как его я люблю больше, но иногда покупаю на iHerb, какой-нибудь натуральный гель для умывания, например, от Earth Science, вы можете пользоваться, чем привыкли. Мой выбор натуральное мыло Monoi Tiara Tahiti, тоже с iherb, кожа у меня сухая, это мыло прекрасно очищает, увлажняет натуральными экстрактами и маслами, не сушит кожу, а какой запах!
  • далее, скраб или пилинг, лучше отечественного Чёрного жемчуга пока ничего не встретила, скраб как более жесткий вариант раз в неделю сейчас, летом 2 раза, нежный пилинг, тоже 2-3 раза в неделю в зависимости от времени года
  • далее идёт жесткая гликолевая маска(пилинг) от Andalou, с осени до конца марта, после неё кожа ровная, гладкая, светящаяся, поры сужены
  • смываем эту маску и сразу сыворотку с гиалуроноаой кислотой, не даём высохнуть и кладём тканевую корейскую маску, с гиалуроновой кислотой, можно любую другую, Saem snail, Saem? и тд. Держим минут 20-25 снимаем, и опять немного этой сыворотки и делаем массаж лица около минуты
  • Невысохшую сувороткy закрываем кремом, у меня сейчас это Hyalu от La Roche-Posay или кремовой маской, например, Hydraphase Intense от La Roche-Posay
  • когда я чувствую что кожу сушит, могу нанести на руки пару капель масла от La Mer или более бюджетный вариант масло Aurа Glow (с iherb)

Маски, я делаю каждый день, тканевые или кремовые, эту сыворотку использую утром и вечером, это очень достойный бюджетный вариант, здесь алоэ и морские экстракты, к тому же очень неплохой состав.

Эффект от действия этой сыворотки, по хорошему так, я увидела на утро третьего дня использования(в комплексе, о котором написала выше).

Подводя итоги, могу сказать, кожа стала видимо лучше выглядеть, ещё более гладкая и я бы даже сказала разглаженная, увлажнённая.

У меня три сыворотки от Advanced Clinicals,

с витамином С и с гиалуроновой кислотой, я считаю лучшими!??

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком ?! Удачных покупок!

Достоинства
  • Действие
  • Дозатор с пипеткой
  • Объем
  • Удобная упаковка
beauty.zoneрекомендует
14.03.2020
Очень хороший результат от ее применения Smile
14.03.2020
Согласна, к тому же бюджетный вариант??
27.05.2020
Пардон за бестактный вопрос... сколько вам лет?
27.05.2020
43, выгляжу на 33, никаких уколов красоты и ботокса