Впечатления от использования увлажняющей сыворотки для лица «HYDROFULL» только положительные. Флакончик с сывороткой находится в плотной картонной коробке. На каждой стороне имеется вся необходимая информация о составе средства, его производителе и т.д.
Состав замечательный
Основа сыворотки это молекулярный патч, объединяет ряд компонентов
: гиалуронат натрия, серин, трегалозу, мочевину и пуллулан,
которые обеспечивают коже мгновенное действие, увлажнение. А так же присутствует комплекс на основе масел виноградных косточек и персика, и благодаря этому, сыворотка восстанавливает работу клеток, защищает кожу от загрязнений.
Очень удобно пользоваться, наношу с помощью пипетки несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, распределяю легкими похлопывающими движениями, и оставляю до полного впитывания. Консистенция не жирная, не оставляет после себя чувства липкости. Эффективно защищает кожу от сухости, шелушения, стянутости .
Можно брать с собой, положил в косметику, и любимая сыворотка всегда с тобой.
Конечно же рекомендую к покупке сыворотку Green Mama