Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 21:32

Антивозрастной крем Эйвон не оправдал ожиданий. Да, он, несомненно, приятен. Консистенция у него очень нежная, лёгкая. Никаких посторонних ощущений дискомфорта, ни клейкости, ни излишней жирности, ни иллюзии плёнки. Это огромный плюс. Увлажнение действительно ощущается. Кожа после применения свежая, "живая". Обожаю эту упаковку. Баночку так приятно держать в руках. Эстетика тоже очень важна и крем Эйвон имеет это преимущество. Красивый, элегантный дизайн. На этом заканчиваю с плюсами и приступаю к минусам. На личном опыте убедилась, что ничего, кроме увлажнения, этот крем дать мне не может несмотря на свое название "антивозрастной". Качеств, которые могли бы помочь разгладить морщины, уменьшить пигментацию, осветлить кожу, убрать сеточку у глаз и т.п., у данного крема нет. Возможно, его надо было бы применять год, чтоб заметить улучшения. Но я применяла несколько месяцев. И, конечно, не слишком привлекательная цена. Дороговато для простого увлажняющего крема. Это причины, по которым я его сменила на другой. Но если кого-то устроит просто хорошее увлажнение, могу порекомендовать Эйвон.

Достоинства
  • Без липкости и пленки на лице
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Большинство обещаний не выполнены
t_saburovaрекомендует