Опубликовано 29 Август, 2023 - 10:44

Косметические средства от MIXTERRA новинка для меня и первым средством, которое я попробовала стал крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание

Общая информация

Название - Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание

Бренд - MIXTERRA

Где купить - Вайлдберриз

Артикул - 168450546

Цена - 338 рублей (на момент написания отзыва даже немного дешевле)

Объем - 50 мл

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Упаковка

Крем упакован в картонную коробку. Она немного помялась при доставке, но, в целом, выглядит неплохо

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв
Присутствовала защита от постороннего вскрытия в виде термоусадочной пленки

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв
И небольшой наклейки, которая достаточно легко снимается и не может служить достаточно надежной защитой, поэтому, хорошо, что была пленка

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

На коробке максимум информации - дата изготовления крупным планом

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Кьюар код, который ведет на сайт производителя

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

И вся необходимая информация о креме

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Помимо этого в коробке находится целый буклет о креме, где подробно расписано, все, что нам нужно знать

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Крем находится в небольшой круглой баночке белого цвета

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

На баночке есть информация о составе и способе применения крема. дата изготовления есть только на картонной коробке, но это и не так важно, ведь 6 месяцев отсчитываем от даты вскрытия, а не от даты изготовления

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Под основной крышкой находится небольшая, дополнительная, которая защищает крем от протекания, например, во время поездки или, если вдруг уронить банку.

Состав

вода, масло какао, масло кедрового ореха, воск эмульсионный, гиалуроновая кислота, экстракт ореха кукуй, экстракт перегородок грецкого ореха, глицерин, экстракт календулы, экстракт тысячелистника, масло ореха кукуй, масло семян расторопши, масло плодов облепихи, концентраты шишек хмеля, диоскореи, гречихи, листьев оливы, бархатцев, женьшеня, мускатного ореха, хлопка, лещины, лапчатки, ириса, биогенный прополис, маточное молочко, подмор пчелиный, огнёвка пчелиная, каменное масло, сок берёзовый, сок алоэ, сок гранатовый, сок плодов облепихи, консервант Sharomix™, ниацинамид, витамин Е, ароматизатор

Крем чистого белого цвета, без примесей и оттенков, не густой, средней консистенции

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв
Легко наносится и распределяется по коже, отлично скользит по ней, немного водянистый и очень легкий

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Очень хорошо увлажняет и смягчает кожу. Финиш бархатный, нет липкой или жирной пленки

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Аромат сладковатый, не приторный, ничего конкретного не улавливаю, немного остается на коже, не могу сказать, что он мне очень нравится, но не раздражает

Обещания производителя

Гиалуроновый крем для лица увлажняющий для всех типов кожи и рук Mixterra - это нежная универсальная формула, обеспечивающая глубокое увлажнение и питание в течении всего дня и ночи. Антивозрастная формула против морщин обогащена гиалуроновой кислотой, которая глубоко проникает в клетки эпидермиса, омолаживая и увлажняя кожу изнутри, так же имеет нежную кремовую текстуру, обладает мощным лифтинг эффектом и подходит для чувствительной, жирной и комбинированной кожи. Крем для лица и тела Микстерра эффективно устраняет сухость и снимает раздражения и шелушения, способствуя восстановлению защитного барьера кожи. Ночная уходовая косметика имеет отбеливающее и питательное действие, и как результат – ровная, чистая и упругая кожа. Увлажняющая и питательная формула помогает в борьбе со всеми несовершенствами кожи. Продукт заметно смягчает и выравнивает огрубевший кожный покров, даря вашему лицу красоту, свежесть и сияние. Способ применения: Наносить на очищенную кожу утром и вечером, избегая области вокруг глаз.

Моя кожа

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. В то же время, с возрастом, она стала терять влагу, поэтому увлажнение мне стало крайне необходимо, но и лишняя жирность совершенно ни к чему.

Моя кожа до применения крема

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

На одно применения требуется совсем немного крема, он легко распределяется по коже и даже небольшого количества хватает для нормального увлажнения

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв

Жирности, блеска нет совсем, кожа становится бархатной и мягкой. Увлажнение моментальное и глубокое, не поверхностное. Крем не перегружает кожу, не забивает поры, подойдет для жары и для прохлады. Возможно, что для слишком сухой кожи, в мороз или ветер, увлажнения будет мало, но для моей кожи подошло идеально.

Моя кожа после применения крема

Крем для лица MIXTERRA Гиалуроновый увлажнение и питание - отзыв
Так что, с удовольствием рекомендую попробовать!

NeleSрекомендует
29.08.2023
Рабочий крем по описанию
29.08.2023
Хороший бренд
Прекрасный крем.
Приятный кремушек 😍
30.08.2023
Какой хороший и недорогой крем.
31.08.2023
На лето хороший крем Smile
Тоже сейчас этим кремом пользуюсь, весьма хороший