Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 21:27

Привет!
Я обожаю корейскую косметику, для меня она самая лучшая и действует на мою кожу волшебным образом.
Сегодня я расскажу вам о новой омолаживающей линейки средств с маслом лосося от бренда Eyenlip (Айсэнлип). Мне посчастливилось протестировать всю линейку средств, в которую входят: тонер, ампульная сыворотка и крем.

Приобрести косметику этого бренда можно в интернет-магазине BeautynetKorea [ссылка]
Итак, начну я свой обзор с тонера для лица.
Дополнительно средство было упаковано в коробку на которой содержится вся подробная информация на английском и корейском языках.
Состав наполнен полезными компонентами направленными на омоложение кожи. Основные действующие компоненты это ниацинамид, керамиды, лососевые масло и пептидный комплекс.
Тонер имеет мутноватый оттенок и жидкую консистенцию.
Отдушка у средства цветочная и еле уловимая.
Формула тонера разработана на основе пресной воды, поэтому липкости или жирной пленки средство не оставляет.
Тонер моментально впитывается в кожу, увлажняя и смягчая её. Средство обладает освежающим и подтягивающим эффектом.
Этот тонер по достоинству оценят обладатели сухой, нормальной или комбинированной типов кожи.

Тонер понравился как мне, так и моей маме. Поэтому рекомендую его и тем кому за 25 и тем кому за 50.
Спасибо за внимание к моему отзыву!

Отзывы на другие средства из этой серии.

Крем https://irecommend.ru/content/omolazhivayushchii-k...

Сыворотка https://irecommend.ru/content/lososevoe-maslo-i-pe...

ЛакиЛакирекомендует
15.06.2021
Оформление приятное)
15.06.2021
Симпатичная серия, удивило, что тонер содержит масло лосося. Ни разу даже не видела косметику с его содержанием, интересно попробовать такую)))
20.06.2021
Я тоже в первый раз пробую косметику с лососевым маслом 💕
21.06.2021
Корейская косметика действительно удивляет, умеют они делать косметические средства
05.01.2022
Хорошее средство!)