Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 13:05

Здравствуйте!

Сегодня я вам хочу рассказать об одной очень классной и интересной настольной игре, в которую с большим увлечением играет вся моя семья!

Настольная игра ТУГРИКИ от Do Joy.

Заказать игру можно в ИМ Do Joy.

Стоимость: 790 рублей.

Прямая ссылка на товар.

Игра упакована в качественную картонную коробку и это большой плюс, данной игры, так как сразу отпадает вопрос с хранением ее в дальнейшем.

Оформление упаковки яркое, красочное и запоминающаяся, впрочем такое оно по сути и должно быть для настольной игры. На коробочке можно также разглядеть некоторую информацию о самой игре.

С боку имеется информация с описанием содержимого игры.

По возрасту игра предназначена для детей от 7 лет, но могу сказать, что я в нее играла с своим 6-ти летним племянником и партии проходили у нас на ура!

Также мне нравится, что в эту игру можно играть большими компаниями (до 8 человек).

По времени на одну партию уходит в среднем минут 15-20 и это тоже большой плюс для настольной игры, ты не успеваешь устать от нее, да и за вечер можно провернуть не одну партию.

Внутри коробочки находится: подробнейшая инструкция, колода карт и конечно тугрики (монетки).

В инструкции все в буквальном смысле разложено по полочкам, описание понятное и доступное.

Если вам нравятся простые, веселые, компанейские карточные игры, то вы будете просто без ума от наших «Тугриков»

Тугрики - это по сути деньги самой игры, монеты на которые игроки играют. Всего их 96 штук, номиналом 1 тугрик и 5 тугриков.В колоде - 60 карт, сделаны они из качественного материала, они достаточно прочные. Все карты разного цвета и с разным изображением.
Суть игры - нужно выложить числовой ряд из карточек определенного цвета. Выигрывает тот, кто первым избавляется от всех карт на руках.

​Впечатления от игры? Она мне очень-очень понравилась, я изначально даже и подумать не могла, что настольная игра Тугрики окажется такой увлекательной и веселой! С этой игрой время пролетает незаметно и на самом деле она не надоедает и не утомляет собой!

Игрой я более чем довольна, она интересная и в нее можно играть как школьникам, так и взрослым, и при этом всем за ней будет не скучно! Однозначно я ее рекомендую!

Спасибо за внимание!!!

Вредина88рекомендует