Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:04

Нашему мальчику книжка очень понравилась с самого начала (купили, когда ему было 6 месяцев). Во-первых, необычно, что мягкая, во-вторых, объемная, в-третьих, представлены разные фактуры: гладкие, пушистые, блестящие, шуршащие... Есть простор для маминой фантазии - можно придумывать разные истории, рассказывать и наглядно показывать ребенку, кто, что и как делает из героев книжки. Через довольно короткое время сын начал распознавать героев и показывать их, если просили. Сейчас ему годик и игра стала более продвинутой, например, говорю "Лягушка квакает" - он жмет на лягушку, чтобы квакала, или "Летит пчела" - он начинает двигать пчелу, как будто она летит. Вообщем, отличное приобретение, рекомендую!
Exaрекомендует
  • 14.01.2014
    Купили книжку когда ребенку был от силы месяц в Икеа) Остались очень довольны) Интересные иллюстрации, развивает мелкую моторику что очень важно для малышей., очень много разных тканей и материалов) и гладкие и шуршащие и пикающие... Играли и когда был грудным дитенком, и когда подрос..
  • 21.01.2010
    Очень понравилась всей нашей семье книжка купленная в икее, она из ткани, без слов, с картинками. А главное что она нравится нашему любознательному карапузу, ведь там столько всего и зеркальце, и пищалка-лягушка, и разные по фактуре ткани и странички он сам переворачивает, все разглядывает, все…
  • 28.01.2011
    Книжку купили, еще когда нам трех месяцев не было, я была в большом восторге. Многое вытаскивается, пищит. Разная структура ткани, на ощупь приятная, для детских ручек тоже, проверенно на дочке.
  • 23.01.2010
    Когда я ее увидела в магазине, то сомнений не было. Сколько бы она не стоила обязательно куплю. Много читала литературы о том как правильно развивать малышей с самого раннего возраста. А в этой книжке все совместили. Она абсолютно безопасна, не имеет острых углов ведь сделана из ткани.