Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 18:49

Когда у нас появился первый ребенок,мы как очень ответственные родители старались купить еще перед рождением все самое лучшее,дорогое,качественное,при этом многие вещи в последствии или совсем не пригодились или просто не были оценены ребёнком,это касается и мобиля. Мы покупали по тому времени самый навороченный tiny love,более,чем за 4 тысячи,в итоге продали его за ненадобностью через 5 месяцев,т.к. ребенка он не заинтересовал вообще,хоть и с наворотами,с музыкой и крутящимися элементами. Мобиль икея с первого взгляда очень простой,лёгкий,без музыки,без блока,который будет как-то шевелить всю конструкцию,но именно он удивительным образом очень привлекает внимание малыша,я не знаю как,ребенку виднее,но это факт!

Игрушки на мобиле,как и сам мобиль не большого размера,из ткани,с петелькой для крепления...для крепления к чему?для меня это оказалось большой проблемой вначале,т.к. я в принципе не обратила на это внимание,и сразу не подумала,как я эту игрушку буду крепить к стене. На помощь пришла обыкновенная консоль,из той же икеи,которая называется "ЗИГФРИД",за 100 рублей. Кстати сам мобиль стоит тоже копейки в сравнении с новомодными девайсами известных марок- всего 499 рублей. Покупкой надо сказать мы очень довольны,и да,к приобретению рекомендуем!)))

Ирина ArtNovрекомендует
18.02.2017
Выглядит классно, и цена не кусается.
Буду знать, что можно купить на подарок, особенно в комплекте с погремушками)
18.02.2017
Спасибо за дополнительную информацию. У меня до сих пор нет идей, как карманы Икеа задумано крепить.
21.02.2017
Мило выглядит и исполнение радует) А цена и того балует)