Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 14:19

6799 руб по акции

Добрый день!😊

У Лего серия Гарри Поттера очень популярна, многие маленькие поклонники желают собрать дома свой собственный замок Хогвартс и играть полюбившимися героями. Наш сын просил данный набор на День Рождения и очень его ждал😍

🎁Где купить?

Wildberries, детский мир, сайт мир кубиков.

🎁Упаковка.

Довольно объемная коробка, вот как выглядит в руках ребёнка.

С другой стороны

Собирал замок ребёнок (6 лет) самостоятельно, ему это безумно нравится😊 За 3 дня не спеша он полностью собрал набор. Опыт сборки наборов Лего у него был, у нас уде на самом деле дома стоит целая коллекция различных наборов Лего🙈

Процесс сборки)

Замок в итоге получился просто потрясающий!

С другой стороны находится большой зал и башня с лестницей. Много мелких реалистичных деталей. Флаги факультетов можно менять местами или развернуть другой второй.

Лестница которая ведёт на вверх башни крутится. В комплекте достаточно много героев из любимого фильма/книги. Есть даже змея, маленький паук и сова.

Замок выглядит очень реалистично! В наборе так же присутствует лодка, на которой герои могут «подплывать» к воротам замка.

Набор ребёнку понравился, это наверное самое главное! 😊Если ваш ребёнок так же любит Гарри Поттера, думаю он останется в восторге!

Достоинства
  • Множество минифигурок
  • Отличная детализация
  • Увлекательная сборка
  • Хорошее качество
Malina_Smorodinaрекомендует
26.09.2021
Супер, а Снейпа нет
27.09.2021
Вроде нет, если я правильно помню. Фигурки из серии Нарри Поттер можно докупить😊Есть многие и + главные герои в разной одежде. Можно собирать для коллекции😊
28.09.2021
Точно
06.12.2021
😊😊😊
07.12.2021
Наверное решусь купить в конце концов