Опубликовано 10 Июль, 2017 - 19:32

Я с удовольствием и с интересом посмотрела мини-серил из четырёх серий "Криминальное наследство", очередной проект от телеканала НТВ.

А надо сказать, и я в этом убедилась, что многие проекты этого канала бывают весьма увлекательными и захватывающими.

Завязка сюжета такая: Заслуженному тренеру по биатлону, добропорядочному отцу семейства поступает неожиданный телефонный звонок, в котором неизвестный сообщает, что похищен его младший сын, студент Андрей, и чтобы отец увидел его живым и здоровым, он должен выполнить одно условие.

Условие страшное, почему оно такое- непонятно, но за помощью отец может обратиться только к старшему сыну, а почему- вы поймёте сами, если будете смотреть этот фильм.

Он хорошо интригует, подозрения у меня падали то на одного, то на другого персонажа. а процесс самостоятельного расследования и спасения парня оказался сложным, непредсказуемым и опасным.

Фильм динамичный, сюжет не давал мне оторваться от просмотра, держал в напряжении.

Съёмки картины зрелищные, музыкальное сопровождение и озвучивание хорошего качества.

Актёрская игра мне понравилась, особенно выделяются Александр Галибин и Кирилл Запорожский в главных ролях.

Развязка довольно неожиданная, а финал удивил и немного порадовал, так как справедливости хочется всегда, и никакие обиды прошлого не дают права манипулировать людьми столь изощрённым образом.

Фильм понравится любителям криминального и детективного кино, рекомендую.

Достоинства
  • Актеры
  • Детективная интрига
  • Интересный сюжет
  • Смысл
boninaрекомендует
Интригующий сюжет, я бы посмотрела.
10.07.2017
Предпочитаю короткие сериалы. Обязательно посмотрю.
12.07.2017
Посмотрю)