Опубликовано 29 Май, 2018 - 03:16

«Поцелуй» Густава Климта самая популярная и узнаваемая его картина. Готовые репродукции в разных вариантах продаются по всему миру. Этот шедевр можно рассматривать бесконечно и находить интересные детали.

Набор для вышивания крестом от Риолис это фрагмент знаменитой картины. Техника счётный крест (25 цветов) и вышивка деталей бисером и стеклярусом. В набор входит канва, нитки, цветная схема, бисер, стеклярус и иглы. Шерстяные нитки немного путались, но на результат это не влияет.

Работа для опытных рукодельниц, новичкам будет сложно. Вышивка получается очень мягкой и сочной. Готовая работа висит в спальне над кроватью. Мне кажется это лучшее место в доме для картины с таким названием. Размер вышивки 30Х35.

Рекомендую набор всем, кто готов создать шедевр мировой живописи своими руками. Есть в этой картине что-то необычайно притягательное. Мой сын с 2-х месяцев подолгу рассматривает именно эту картину. Хотя в доме полно других картин и даже карточки Дома вывешиваются периодически.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличный результат
Magnumursusрекомендует
29.05.2018
Очень здорово получилось. У меня терпения на такую картину не хватило бы, я как-то по чуть-чуть вышиваю периодами. Сколько по времени у вас ушло на вышивку?
29.05.2018
Спасибо!. На самом деле она совсем не сложная) Я вышила за месяцев 6 наверное.