Опубликовано 21 Июль, 2021 - 09:15

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о сайте [ссылка]. Это сайт, где нужно задавать вопросы и отвечать на них и получать за это деньги. Раньше мне этот сайт не нравился тем, что была фиксированная плата и не было пассивного дохода, но сейчас помимо фиксированной оплаты, есть еще и оплата за просмотры. За каждые 100 символов начисляется 25 копеек, максимум за 1 ответ можно заработать 2,5 рубля. А вот за вопросы платят 3 рубля за 1000 просмотров.

Есть возможно привлекать рефералов и зарабатывать 10 % от их прибыли.

Пассивный доход, конечно, пока очень маленький, сайт не такой популярный и просмотров довольно мало. Раньше на этом сайте была рубрика "Сейчас читают" по котором можно было видеть какие вопросы популярны, а сейчас эту рубрику убрали, что очень неудобно и приходится выбирать вопросы, пытаясь угадать будут ли они популярны.

Рубрик и тем для вопросов и ответов достаточно много, каждый может найти, что ему по душе.

Минимальная сумма для вывода 50 рублей. Я еще не выводила, но знаю, что можно вывести на электронный кошелек "Вебмани" и телефон. В целом, на [ссылка], конечно, много не заработаешь, а вот сэкономить на оплате телефона и интернета вполне возможно. А еще это довольно интересное хобби, которое помогает развивать кругозор и узнавать много нового.

Похожий сайт "Большой вопрос" мне нравится гораздо больше и он намного прибыльнее и популярнее.

А вот другие отзывы на тему заработка.

Webartex

Любимый Irecommend

Remotvet

С Вами была ஐAnnaஐ

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые интересные публикации. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможность экономить на оплате мобильной связи
  • Интересное хобби
Недостатки
  • Мало просмотров
  • Медленный пассивный доход
  • Нет статистики популярных ответов и вопросов
ஐAnnaஐрекомендует
Первый раз о таком слышу, а вообще идея не плохая, может позже попробую.
21.07.2021
Ничего себе, ни разу не слышала о таком, это что-то новенькое
Спасибо за отзыв
14.08.2021
О «Большом вопросе» слышала, этот сайт вижу впервые, спасибо за идею Smile