Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:57

У меня есть подруга, которая она не она будет, если не купит какую-то косметическую новинку. Я же скорее консерватор, и найдя что-то подходящее с трудом потом меняю этот продукт на новый. И вот как раз у этой подруги я частенько знакомлюсь с чем-то новеньким, слушаю её отзыв и пробую на себе, а что понравится - покупаю. Увидела в её ванной антиперспирант Garnier HEO, спросила - подружка в восторге!

Мне понравился тюбик и приятный запах. Купила и себе. Наносится легко, сохнет и правда быстро, не скатывается, запах ненавязчивый, почти не заметный. На упаковке сказано, что антиперспирант защищает от запаха пота на 48 часов, т.е пользоваться им нужно раз в два дня? Однако, ни то что на два дня, уже к вечеру действие дезодоранта завершается. И на теле, и на одежде появляется странный запах, не то чтобы прям пота, но неприятный. Нет ощущения свежести. На одежде остаются следы. И это учитывая, что я в принципе почти и не потею, особенно зимой.

Поэтому я решила, что вернусь к полюбившейся мне Rexona или Nivea, с которыми у меня таких проблем нет.

Достоинства
  • достаточно удобный аппликатор
  • приятный аромат
Недостатки
  • может оставить следы на одежде
  • не справляется с запахом пота
кви_точкане рекомендует