Опубликовано 6 Январь, 2024 - 14:24

Привет, мои солнышки!

По рабочим вопросам я была в Ульяновске 4 раза, люблю летать, да и быстрее чем на поезде, потому на территории аэропорта ориентируюсь.

Как мне кажется, потеряться здесь нельзя, он крошечный. Очень уютный, это не Московские великанские аэропорты, где можно потеряться уже у табло.

Добирались всегда на такси, мнут 30 от отеля по времени.

Входная группа достаточно красивая. Внутри сразу пахнет туалетом, потому найти его можно даже без указателей. Настолько грязного клозета я не видела пожалуй никогда, и даже один раз решила дождаться пока откроют место для раздумий в самолете. Может сейчас, что изменилось.

Была в разное время дня/ночи/ года, всегда максимально спокойная обстановка. Никакой суеты. Персонал приветливый, добродушный.

Заходили в кафе на территории, посетителей не было вообще. Обслужили быстро, было неплохо, по ценам вполне нормально, если сравнивать с кофейнями в Московских аэропортах.

Контроль проходит быстро, в зоне выхода к гайдам покупала сувенирку. И вот там была очередь. Но шоколадки были очень уж вкусные. После искала их в супермаркетах Ульяновска и не нашла.

Могу рекомендовать!

Спасибо за внмание!