Опубликовано 4 Май, 2022 - 10:01

Гостиницу "Полисть" 2*, Россия, Старая Русса выбирать самостоятельно мне не пришлось. А оказался я в ней так как в нашей тур поездке на автобусе по Новгородской области и её городам Россия. Новгородская область. Валдай

Село Кончанско-Суворовское, Новгородский музей-заповедник, филиал музей-усадьба А. В. Суворова

Россия. Великий Новгород. Новгородский Кремль

Россия, Великий Новгород

Музей "Витославлицы", Новгород, Россия

Свято-Юрьев мужской монастырь, Великий Новгород на майские праздники наш тур оператор нам её забронировал.

Конечно самостоятельно я бы наверное её не выбрал. Хотя для города Старая Русса это наверное лучшая гостиница из всех предложенных так как находится она в самом историческом центре города и рядом с ней находятся все главные достопримечательности:

Воскресенского кафедрального собора, Первомайской площади, Водонапорная башня, Спасо-Преображенского монастыря и церкви Троицы 12 века.

Так же из плюсов можно отметить включённый завтрак по системе всё включено, то есть кушай что хочешь и сколько хочешь, выбор еды кстати очень большой и голодным ни кто не останется. Была яичница, вареные яйца, макароны, омлет, творожники, сосиски, мюсли, овощи, каши, фрукты, запеченные овощи, выпечка, чай, кофе.

В номерах из плюсов можно отметить телевизор и бесплатный Wi Fi.

В номерах достаточно уютно и чисто, хоть всё и по-советскому.

Гостям предоставляются тапки, одноразовый гель и шампунь, халат.

Рядом с гостиницей есть сквер где можно погулять и отдохнуть.

Так выглядит двух местный номер.С отдельной ванной комнатой в номере. Где есть раковина, туалет и душ.

На транспорте можно добраться до спа-курорт или музея Достоевского.

В любое время в гостинице за дополнительную платы можно воспользоваться рестораном и лобби баром.

Расположена эта гостиница на правом берегу реки Полисть. В целом о гостинице сложились двоякое мнения, хотя для посёлка она вполне возможно и нормальная.

Достоинства
  • Местоположение
  • Отличные завтраки
  • Хороший ресторан
  • Чисто
Pacha1985рекомендует