Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 12:31

Итак, Grecian Park Hotel 5* - еще один отель из сети Грейшн!

О Grecian Bay 5* я писала тут. Сегодня же пишу о собрате. Сразу оговорю момент один, все располагают его по разному: Протарас, Каво Греко, Айя Напа. Так что не смотрите на адрес, отель на Кипре такой один 😎😅

Я указываю его фактический адрес по документам - это Айя Напа 😉 хотя по сути он ближе к Протарасу😌

Отель Grecian Park имеет 2 ресторана, 2 бассейна, спа, детскую площадку (мини мини) и теннисный корт. Отель расположен в 200 метрах от залива Коннос или Конос бэй! Какие там виды, ребята ❤️ Это любимый местными пляж ❤️

С балкона нашего номера открывается вид на Средиземное море, тоже в этот раз просила последний этаж и дали 👍🤩

Отель располагается на возвышенности, так что сами представьте панораму!

Ну а теперь по порядку начну 😅

Страна: Кипр

СПА: да

Животные: нельзя

Парковка: бесплатная

Официальный сайт: [ссылка]

Номер стандартный с видом на море 🌊 😍 Бронировала через Букинг.

Есть чайник, тапки, мини бар, в ванной полный набор для душа! Доброжелательный ненавязчивый персонал.

Могут дать бесплатно детскую кроватку по запросу 😎 Так же в аренду предлагают детские прогулочные коляски - честно говоря впервые такую функцию увидела.

На балконе вот такое интересное решение с зеленью😉

Территория отеля не очень большая, но уютная. Находится он на территории национального парка-заповедника Cavo Greco 🏝🙏🏼🦎🍀

Хорошая лаунж-зона у бассейна, очень приятный просторный хол, ухоженная многоярусная территория.

В ресторане Umi предлагают суши и другие блюда японской кухни. В баре Cliff с видом на залив подают экзотические закуски. Клуб на цокольном этаже работает до раннего утра.

Мимоза цаетет ❤️✌️Детская площадка:Завтраки вкусные, классические. Разнообразные и обильные! Кофе из комемашины шикарен! Столовая - уютная!

Номера обновлённые, как и коридоры. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

Номера с первого взгляда чистые, но если докопаться.... 🤦🏽‍♀️

Отель понравился, за исключением качества уборки номера 😅 В целом, рекомендую 👍🏼

Ну и машинку надо, ибо он находится в отдалении ❤️ Аренду машин предлагают на территории отеля, там же находится и такси.

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем отличного отдыха •● ❤ ●•​

С вами была Оля с мини-туром по отелю)

В тему путешествий👇🏼

Об интересных местах и странах можно почитать тут:

♥ Место, куда хочется вернуться! Бесконечный шопинг, прогулки и вкуснейшие рестораны или город Молодежи и Ярких красок - БАРСЕЛОНА ♥ небольшой дневник обо всем по-маленьку - Mi favorita España ! Самостоятельно или Тур? Машина, Самолет, Круиз или Поезд?

★★★ САМЫЙ крутой парк Аттракционов или Незабываемый Порт Авентура! ★★★ Море впечатлений и эмоций из Испании. Каждый раз приезжая в Барселону мы ездим туда. Как лучше добраться? Стоит ли покупать VIP-билет? В какое время лучше приезжать и многое другое ★★★

О других отелях вам сюда:

Grecian Bay 5* на Кипре ♥♥♥ Просыпаться под шум волн с фантастическим видом на Море ♥♥♥ Отель, куда хочется вернуться ♥♥♥ Плюсы и минусы отеля ♥♥♥ 418 € за 2 ночи или отдыхай как местные 😆

Распиаренный, но совершенно не соответствующий своим 5* Adams Beach Hotel в Айя-Напе на Кипре. Мои впечатления, Фото. Стоит ли платить 22,000 за эти "звезды" ?! И это цена вне сезон!

Matendelрекомендует
04.09.2018
Шторы день-ночь для меня мегаважны в путешествиях! Понравилось озеленение на балконе. ) И си вью, само собой. Love
04.09.2018
На Кипре такие шторы необходимость)
04.09.2018
Неплохой отель с виду. А если докопаться, то можно везде грязь найти. Кто ищет, тот знаете ли всегда...
04.09.2018
Ну я не согласна, ведь все же 5 отель ? тут по умолчанию все должно быть на высоте, и конфетка вкусная, а не просто упаковка красивая ???
04.09.2018
Пятерки тоже ведь разные бывают. Такие, которые действительно пятерки, подозреваю, что стОят в разы дороже. Я в таких не была Cool
05.09.2018
для меня стандарт 5 один, а то, что многие отели ему не соответствует, очень огорчает) ибо разница в цене на 4 и 5 на Кипре не малая)
04.09.2018
Такой шикарный вид перечеркивает минусы))
05.09.2018
это да, море многое исправляет) но у меня все равно Грейшн Бэй пока любимый.
05.09.2018
Такой стильный номер, люблю такие в светлых тонах)
23.09.2018
мне тоже нравятся)
19.09.2018
Могут дать бесплатно детскую кроватку по запросу ? Так же в аренду предлагают детские прогулочные коляски - честно говоря впервые такую функцию увидела.
Все продумано для комфорта посетителей Wink
А зеркало... Зеркало какое Love
23.09.2018
зеркало это реально акцент при входе в номер Love
25.09.2018
Так же в аренду предлагают детские прогулочные коляски
А мне вот это понравилось) Как же такой услуги не хватает в других отелях!