Опубликовано 17 Март, 2014 - 18:22

Всем привет! Smile

Недавно мне выпала возможность познакомиться со многими средствами для волос от Oriflame. По мере изучения постараюсь знакомить Вас с тем, что, собственно, они из себя представляют.

В этом отзыве мы познакомимся с таким продуктом, как Очищающий шампунь против перхоти «Эксперт-Защита от перхоти».

Производитель обещает нам увлажнение кожи головы, уменьшение проявления перхоти и дальнейшую ее профилактику. В составе можно заметить салициловую кислоту, ментол и 6-Gingerol (который, кажется, запихнули во все продукты линии HairX).

Немного о себе, любимой Smile Волосы у меня густые, чуть выше плеч, на данный момент повреждениями и сечением не страдают. По типу - нормальные. Я их крашу, сушу феном и мою жесткой водой. Перхоти и проблем с кожей головы нет, так что шампунь использовался в целях профилактики.

Бутылки хватило на несколько недель применения, пару раз даже подключился муж) Шампунь густой и прозрачный, с приятным и ненавязчивы запахом, который мне сложно охарактеризовать и запомнить) Пенится очень хорошо, небольшое количество дает обильную пену, которая отлично промывает волосы, оставляя ощущение абсолютной чистоты. После сушки волосы долго сохраняют свежесть и легкость, они мягкие и живые, даже если не пользуюсь кондиционером\маской.

Единственный косяк связан с упаковкой. Это уже второй мой шампунь от Ори, у которого проблема с крышкой! Никак не могу закрыть) Не хочется снижать реально понравившемуся продукту оценку за непродуманность системы, но на третий раз я это сделаю ><

В течение использования не заметила никаких проблем, в том числе намеков на перхоть. А вот свежесть волос сохранялась дольше.

Цена вопроса - 220 рублей. В данном случае считаю ее разумной. Поправьте крышки

Удачных покупок! Smile

__________________________________________

Буду вести список опробованных волососредств Oriflame, мало ли, заинтересует кого Smile

Маска-уход для сухих и поврежденных волос «Эксперт-Восстановление»

Шампунь и кондиционер для придания блеска «Эксперт-Здоровое сияние»

Babikaрекомендует
От плохо закрывающихся крышек я зверею моментально, это конечно увы. Прочитала с любопытством, такого "эксперта" у меня не было. Сейчас вся перхоть от плохой воды, я считаю.
17.03.2014
Спасибо за внимание!
Крышечки - обидная тема, хорошо, что шампунь можно ставить и так, и сяк)
17.03.2014
Обязательно попробую!!!
18.03.2014
Спасибо за внимание, я Ори не особо люблю, но шампунь понравился)
23.03.2014
в плане крышки я сначала подумала, что это такая задумка)) ну, зато содержимое хорошее...