Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:29

Вот, кто бы сказал мне, что я буду забирать косметику у мужа, ни за что бы не поверила!!!

Печальное зрелище

-*-*-*-*-

Вот таков был итог

За два дня до событий...

-*-*-*-*-

Весна... На улице, несмотря на апрель месяц, прекрасная погода: солнце, тепло и ... жуткий ветер. И тут я, вся такая красивая, иду домой, облизывая губы!

-*-*-*-*-

За сутки до события...

-*-*-*-*-

Утро следующего дня. Просыпаюсь, подхожу к зеркалу в ванной и понимаю, что вид моих губ не просто ужасен... Он чудовищен! Понимая, что на работу я с такими губами пойти не могу, я начала искать экспресс выход... Но в голову, кроме меда в качестве скраба ничего не пришло. Мед положение мое конечно улучшил, но не настолько, что бы стать прекрасной феей с губами как Анджелины! Но это было полбеды. Вечером с работы меня забрал супруг и поставил перед фактом, что завтра мы должны будем пойти на вечер, посвященный открытию чего-то-там-кем-то-очень-важным!!! Представить что творилось в моей голове, я думаю, не так уж и сложно! Злая на мужа за то, что узнала так поздно, злая на себя за привычку облизывать губы, я сказала, что мне нужно что то делать с моей проблемой, иначе я никуда не пойду. "В АПТЕКУ!" - крикнула я, почувствовав себя штурманом корабля!!! Но корабль не подчинился, а поехал домой, попутно из бардачка доставая эту помадку. На мое брезгливое "Что это?", муж ответил "Твое спасение!" Выбора у меня особого не было, поэтому пришлось намалевать густо густо свои губки этой помадкой цвета детской неожиданности солнца. Запах конечно у нее на любителя, но мне понравился. Консистенция достаточно жирная, что моим пересушенным губам ОЧЕНЬ понравилось! Хочется отметить, что бальзам ощущался на губах достаточно продолжительное время. Нанесла я его часов в 6 вечера и продолжала ощущать еще часов в 10. На ночь перед сном я нанесла бальзам еще раз и повторила эту процедуру утром. И кто бы мог подумать. Уже к вечеру следующего дня мои губы выглядели весьма презентабельно. Конечно, пришлось нанести силиконовую основу под макияж, что бы помада легла ровнее, но для столь кратковременного времени использования - результат ошеломляющий.

-*-*-*-*-

Теперь в моей косметичке лежит уже своя гигиеническая помада "Облепиха" Цена вопроса около 250 тенге (примерно 50 руб.) Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Держиться на губах
  • Защищает от обветривания
  • Мгновенный косметический эффект
  • Недорогая
  • Питает
  • Придает ухоженный вид
  • Разглаживает кожу губ
  • Хорошо смягчает
Anna_Sergeevnaрекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также