Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 14:16

Давайте на чистоту, а? Вам никто из тех, кто здесь пишет отзывы никогда не покажет анализы кала или дуоденального зондирования до и после, которые подтверждают, что до приема этого препарата есть паразиты, а после нет. Ибо светиться никто не хочет раз, а, во-вторых, большинство занимаются самолечением, даже не сдавая анализы.

И это моя история об очень глупом самолечении, которая называется "скупой платит дважды".

Итак, товарищи, периодически покупая продукция Тиандэ, продавцы-консультанты заметили, что я раза 2 в год болею, о чем собственно у меня с ними и зашел разговор. Мне каждый раз очень долго разные консультанты рекомендовали этот самый БАД - Грецкий орех как иммудомодулятор, чтобы НЕ болеть. Мол, он укрепляет организм и повышает иммунитет, помимо основного предназначения - избавление от паразитов.(На паразитов я перед этим и после этого НЕ сдавала анализы - дура) И я сдалась и купила.

Знакомьтесь:

А это информация во вкладыше:

Т.е., еще раз обращаю ваше внимание на следующие моменты:

1. оказывает мощнейшее противовирусное действие

2. принимать взрослым по 1 таблетке 2 раза в день после еды

3.при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие

А теперь что в итоге было со мной:

1. принимала я НЕ по 2 таблетки в день, как было сказано, а по 1 таблетке, т.е. в 2 раза меньше дозировка.

2. Через несколько дней приема началась диарея. Нет, вот как бы вам объяснить.... Диареище!!!! Это просто несдерживаемая диарея! Из дома выйти просто невозможно! Какое обезвоживание организма! Я в шоке!

3. Через неделю приема этих таблеток я заболела ОРВИ! Это вот такой обещанный "очень мощный противовирусный эффект".........

Т.е., вот представьте человека с диареей, обезвоживанием в результате и ОРВИ одновременно. Я охренела до нужной степени, товарищи!

Я безжалостно и без капли сожаления выкинула недопитую упаковку!

Вывод:

1. Я НЕ рекомендую БАД "Грецкий орех" Tiande. Хотя другие товары этой компании очень даже неплохие.

2. НЕ занимайтесь самолечением, как я. Идите к врачу, сдавайте анализы, лечитесь у профессионалов!

3. Спасибо Irecommend за возможность вернуть потраченные на это деньги!

и многое-многое другое здесь

Kalatea17не рекомендует
28.09.2017
Дааа, вот это иммуномодулятор Big smile я думала, что тиан-де - это косметика, а они еще и бады выпускают...
28.09.2017
Выздоравливайте скорее Smile