Опубликовано 18 Июль, 2021 - 09:57

Добрый день! Сегодня хочу рассказать про действительно работающий Бад Фу-Син от Tiande

• Общая информация:

Цена- от 750 - 899 в зависимости от акций

Место покупки- TianDe

Кол-во - 30 капсул

Состав :

экстракт зеленого чая, янтарная кислота, премикс витаминный (витамин С, ниацин, витамин Е, пантотеновую кислоту, витамин В6, тиамин, рибофлавин, витамин В12, витамин А, фолацин, биотин, витамин D3), кордицепс китайский, экстракт женьшеня, МКЦ.

Обещания производителя :

• с помощью янтарной кислоты и катехинов ускорить обмен веществ,
  • с помощью панаксозидов и кордицепса стимулировать жизненные силы, улучшить общее самочувствие,
  • с помощью панаксозидов и янтарной кислоты повысить умственные и физические возможности,
  • с помощью витаминов, катехинов и панаксозидов всегда быть в форме, легко переносить нагрузки, связанные с программами по снижению веса и другими корректирующими системами,
  • с помощью катехинов, витаминов и кордицепса повысить антиоксидантную защиту.

Бад находится в затемнённом бутыльке, который без нареканий плотно закручивается и легко открывается.

Само оформление очень симпатичное, и не обычное:

На обороте коробочки имеется вся важная информация от производителя, на нескольких языках:

Сами капусулу продолговатой формы, бело коричневого цвета с белым порошком внутри, гладкие, глотаются легко. Принимала я, как и рекомендовал производитель 1 раз в день - по утрам.

• Мой результат спустя месяц использования:

✨ БАД я принимала 30 дней без пропусков, каждое утро.

Начиная с середины июня был очень тяжёлый завал на работе, вставать нужно было рано - сил не было. Когда я начала принимать БАД, уже примерно через неделю я стала просыпаться гораздо легче, к концу дня я просто не чувствовала себя такой измотанной. Я стала намного спокойнее, менее раздражительная. С каждым днём чувствовал себя бодрее и бодрее, стрессовые ситуации переносила очень мягко.
Самое главное, ранее я пила 2-3 раза кофе в день, сейчас же я просто прекратила это делать, потому-что такой сонливости как раньше с Фу-Син я уже не чувствую!

Бад действительно рабочий, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро улучшает самочувствие
  • Имеет накопительный эффект
  • Приток энергий
manitsa5922рекомендует
18.07.2021
не слышала про такое)))интересный бад)
18.07.2021
Попробуйте, БАД - супер )
Ого классный бад
Да, очень понравился )