Опубликовано 16 Март, 2019 - 19:51

несколько раз
    15324 рубля

14.03 отмечали день рождения ребенка! Договор на 15324 руб. Первое, что не понравилось, это то что попросили оплатить боулинг, который уже был в договоре. Хорошо, мы оплатили. Дальше дети шли по программе, которую мы им подготовили, взрослые проходили квест по поиску администратора! Найти ее та еще проблема.

Ожидание

Дальше мастер-класс и накрытие стола, на стол не донесли порцию наггетсов, вынесли две пиццы, картофель и остальную пиццу пришлось ждать!

Реальность

Торт отдельная история. Стоит он 4000 руб, я заказываю торты в одной из лучших кондитерских нашего города и платила и гораздо бОльшие суммы, но было за что! В Космик со своим нельзя и пришлось заказать торт из каталога, но ладно уж! Но то что нам вынесли... нечто крошечное и совершенно не совпадающее с картинкой, которую выбрал ребенок!!!! Я спросила, что с восприятием реальности у кондитера, действительно не видно разницы??? Фото прилагаю!

Официант резал торт, просто кидая куски на тарелку, так, что он вообще превратился в месиво (видимо, этот торт бесил и официанта тоже)) пришлось раскладывать это чудо кулинарного искусства самостоятельно! Причем, когда я сказала, что буду это делать сама, официант закатил глаза и издавал какие-то странные звуки)) цирк!

Пережили! Поехали дальше, оплата!!! Это просто восторг! Нас пытались обмануть несколько раз))) Жаль, что чек с лазертагом за 2900 администратор спрятала, когда я ей указала на ошибку (по договору его стоимость 2500 руб) чеки тоже прилагаю, у нас их куча с разными суммами)) +чеки за боулинг)

Невероятное издевательство! В прошлом году мы отмечали День Рождения в Космике, все было прекрасно, в этом треш! То ли мы попали на такую смену, где пытаются обмануть и всем плевать на тебя, то ли все так за год испортилось... Но однозначно одно-больше мы туда не пойдем конечно же! А всем кто решится рекомендую внимательно проверять все до копейки!!!!

Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность
  • Могут обсчитать
  • Хамство
Мария_777не рекомендует