Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 00:41

Недавно мы посетили Fly Zone - батутный парк в городе Краснодар. Развлечение нестандартное, увлекательное, и гарантированно понравится любому мальчику или девочке (да и родителям). При этом, посетить это место можно совершенно бесплатно (оказывается в наше время такое еще возможно и расскажу о своем опыте). Но хорошего понемногу, "не платить" можно только за час, а все остальное платно. Однако этого времени хватит, чтобы оценить обстановку внутри, понять, хотите ли вы прийти сюда снова или же просто бесплатно посетить какое-то место без каких-либо обязательств..

Батутный парк Fly Zone:

Дети любят прыгать – все взрослые знают это. Но есть один маленький секрет – взрослые тоже любят прыгать. Просто у них меньше возможностей: надо постоянно быть в костюме, модельной обуви, держать лицо. Да и негде, не будешь ведь прыгать в офисе по коридорам. Для тех, кто давно хотел на время вернуться в беззаботное детство, и вместе со своими детьми, друзьями или родителями напрыгаться вволю, в батутном парке FlyZone есть 29 батута.

В парке проходят регулярные групповые занятия по акробатике. Первая пробная тренировка — бесплатно!

fly zone отзывы
О парке я узнала из рекламы в инстаграм, у них был день открытых дверей и сообщалось, что первое занятие можно посетить бесплатно. Я очень люблю все детские необычные места, поэтому тут же набрала их и информация подтвердилась. Можно совершенно бесплатно посетить один из трех парков в городе Краснодар:

1. в ТРК Меридиан (на Стасова);
  2. на ул.Рашпилевской.
  3. в ТРЦ Красная Площадь.

флай зона краснодар фото
Для записи было необходимо лишь указать желаемое время и место посещения. Мне ближе всего батутный парк в Меридиане, поэтому в отзыве речь идет именно о нем.
fly zone отзывы
Fly zone краснодар Меридиан:

В указанное время мы подошли на ресепшн, назвали имя и фамилию, заполнили анкеты гостя (ничего особенного - ФИО ребенка и родителей, номер телефона), ребенку выдали браслет-пропуск, по которому можно было на час войти в батутный парк Fly Zone. Родители в это время могут разместиться в наблюдательной гостевой зоне кафе (можно ничего не покупать, но цены к слову очень приемлемые и чисто). Единственный недостаток, который я тут обнаружила - очень грязные и заляпанные бортики стекол, через которые можно наблюдать (или при желании пообщаться с ребенком). Кстати, взрослые также могут заходить, прыгать у меня желания не было, но я спросила могу ли я войти посмотреть, что внутри и пофоткать ребенка - мне выдали такой же браслет, но на 5 минут.

флай зона краснодар

Внутри парка большая площадь, которая разграничена на зоны. Здесь есть:

• батуты;
  • мякие бассейны;
  • детская площадка;
  • тарзанка, с которой можно спрыгнуть в мягкий бассейн;
  • скалодром;
  • зона боевых искусств;
  • зона для групповых занятий;
  • всевозможные турники.

fly zone краснодар меридиан
Были совсем маленькькие дети, которые еле ходят (с родителями, естественно). На мой взгляд - не лучшая затея, ничего особенного для малышей я здесь не увидела. Лучше всего подойдет детям примерно от 3-х дл 12-ти лет. Дальше тоже можно, но в силу возраста уже не всем будет интересно.
fly zone краснодар меридиан

Внутри можно заниматься с тренером или самостоятельно находить себе развлечения и друзей. Кстати, если вы тут не были, не обязательно дожидаться следующего дня открытых дверей и можно бесплатно записаться на пробное занятие в любой удобный день, парк работает с 10:00 до 22:00 без выходных.

флай зона краснодар

Что касается ценника, на мой взгляд регулярные абонементы могли бы быть и более доступны, но в качестве разового развлечения выходного дня - вполне неплохой и интересный вариант. При случае мы придем сюда еще раз. Да и вообще будем иметь в виду, я не знала о нем, хоть и живу поблизости, в то время, как для детей очень даже интересный прыгательный досуг.

Цены:

флай зона краснодар цены
Ссылка на официальный сайт

Спустя день мне позвонил специалист отдела коммерции, уточнила, понравилось ли нам, ненавязчиво рассказала о стоимости абонементов и занятий, видах деятельности клуба. НЕНАВЯЗЧИВО - это то. что покорило меня окончательно! То есть к ним можно прийти бесплатно, посмотреть, оценить, сделать свои выводы. Логично, что потом со мной связались и уточнили, как все прошло (было ожидаемо, так скажем), но при этом совершенно неожиданно - ничего не навязывали. просто спросили понравилось или нет, я задала интересующие вопросы и мы вежливо попрощались. Никаких: "Когда вам перезвонить?", "Через сколько вы подумаете?" и прочих проигрышных маркетинговых техник, которые не работают, а только раздражают. Это только закрепило положительные впечатления и я очень рада, что узнала об этом месте. Рекомендую обратить внимание на Флай зона и безусловно, не жалею, что попали сюда - интересно и нестандарно. Я за любую активность!)

флай зона краснодар фото

Достоинства
  • Интересные развлечения
  • Ненавязчивый сервис
  • Первое бесплатное занятие
  • Скалодром
Недостатки
  • Высокая цена за абонемент
La_Bohèmeрекомендует
26.02.2020
Класс!! надо обязательно посетить ))
Хотелось бы сходить
Хорошее досуговое место)
26.02.2020
Какое классное место, теперь точно нужно переезжать в ваш город)) не зря хочу