Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:51

Добрый вечер! Я к Вам сегодня с губной темой. Хочу поныть-пожаловаться на помаду Avon Color Trend. Решила, называется, перебрать свой косметический чУмодан, выкинуть ту косметику, что привела меня в дикий гнев, ну и все остальное, что закончилось и залежалось. И тут, знаете ли, натыкаюсь я на эту помадку. И вспоминаю март....

Просто в марте я заказывала эту помаду с этим непонятным блеском, который разочаровал меня не меньше, чем героиня отзыва. Может, от оттенка зависит? Они одинакового цвета. Может я цвету не приглянулась, что эти 2 продукта устроили марш несогласных? Ааааабидно!( Хотелось мне чего-то яркого, ну вы понимаете, весна там и все такое. Да и тем более по такой цене! Покупала, помнится, по какой-то акции... 69 рэ. С таким-то качеством даже и такая цена большая будет.

Экспериментировать с помадами я стала не так давно. Под Новый год купила помаду бордового цвета (о ней позже), и с тех пор понеслось..... Та помада меня очень порадовала, жаль, поводов наносить ее не так много, на учебу-то так не размазюкаешься( Но желание скупать косметику взяло верх, и я таки заказала эту негодяйку. Удивляюсь, как я умудрялась наносить ее в первую же неделю после приобретения. Умудрялась даже проходить с ней пару часов, чувствуя, как губы умирают и просят увлажнения.

А теперь расскажу Вам про эти розовые невозможности.

При покупках люблю рассматривать дизайны флакончиков-упаковочек, покупаю с двойным удовольствием, если оформление нравится. Приобретая сию помаду, была на все 300% уверена, что она не подведет меня и я буду ее регулярно юзать по мере своих возможностей.

Флакошик белый, но посередине есть прозрачный участок, через которое проглядывает помадкино естество, обнажая цвет. Стик, как и положено всем помадам, слегка скошен. Запах слабый, ненавязчивый. Мне напомнил какие-то сладкие конфетки. Никаких ненужных блесток замечено не было. Мне это понравилось. Не люблю, когда эти блестки остаются на губах и оставляют неприятное ощущение.

дневной свет
дневной свет

Но в последний раз, когда я нанесла помаду, я тут же ее стерла. Она никак не хотела прокрашивать губы ближе к линии смыкания, такое впечатление, что я не полностью сомкнула губы. Не красиво(( Наносилась уууужасно! Оставляла какие-то разводы и подчеркнула шелушки. И губы просили бальзам!

Ладно. Попробовала нанести на гигиеническую помаду, взвизгнула, стерла, и отправила в черный мешок для мусора. Хватит с меня вазюканий туда-сюда в надежде нанести аккуратно этуо недоразумение.

Итого: плюсы

• дизайн
  • красивые оттенки
  • запах
  • цена

Минусы:

• неравномерно наносится
  • сушит губы страшно
  • подчеркивает шелушение

Минусы очень весомые. Больше не куплю, конечно же((

Компьютер задает вопрос: рекомендую ли я эту помаду? Однозначно, нет. Если бы не оттенки и не цена, вкатила бы единицу. А так за цвет и цену, так и быть, дарую 2 звезды.

Спасибо всем, кто заглянул. Красивых Вам губ)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Жутко сушит губы
  • Качество зависит от цвета
  • Не стойкая
21Леночек04не рекомендует
  • 01.09.2013 - 18:52
    Хорошие оттенки
    Мне очень понравилась Хищная коллекция, правда я взяла только один оттенок, но могу заверить фото других мне понравились в принципе, оттенки модные на осень вообще отпад!
  • 05.05.2015 - 15:47
    Неожиданно удачная помада, оригинальное решение дизайнеров экономит место в косметичке сомнительного помадомана, как я + неожиданный вариант нанесения, фото до и после, оттенок Twisted Sister (много качественных фото)
    Эта помада мне досталась из пакета-сюрприза от AVON . Сама бы я ее не купила. Все просто потому что я помады не очень люблю, у меня нет их коллекции.
  • 05.10.2016 - 11:39
    Качество - да, приятное, а вот палитра - 50 на 50...
    Как истинный помадоманьяк, помады из Джинсовой коллекции я ждала с особым трепетом. И думала, какими могут быть эти 4 осенних оттенка (так они выглядели в каталоге). На деле удачными оказались только 2, хотя это, конечно, мое субъективное мнение. Все покажу, обо всем расскажу, а там уж судите сами.
  • 04.11.2016 - 16:58
    Зачем платить больше за идеальную помаду? Три оттенка pink fashion,jean queen,pouty girl
    Каждый раз покупая очередную дорогую помаду в avon, задаюсь вопросом: "А стоит ли платить больше?" В конечном итоге новая помада оказывается совсем не той, которую хотела. и цвет не подходит, и губы сушит и т.д.
  • 21.11.2016 - 18:08
    Повелась на серебряную помаду) Magic Silver +Gold Potion Дополнено 1.12.16
    Всем привет! Просматривая 16 каталог Avon,я заматела вот эту новинку и сразу же решила заказать) код 37681 'магия серебра'. Пришла ко мне помада вот в такой упаковке.
  • 13.02.2017 - 11:29
    Яркие ягодные губы от Avon ко дню влюбленных
    Буквально на днях получила эту помаду в милейшей упаковке с сердечками. И просто влюбилась в нее. У меня оттенок berry love или ягодное притяжение (он самый темный среди представленных). Сам футляр помады сделан из качественного белого пластика украшенного леопардовым принтом в форме сердечек.
  • 03.02.2019 - 22:31
    Великолепная помада на каждый день, в оттенке Nude Pink (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую линейку помад и разумеется сразу же заказала себе один из оттенков. Пришла помада в симпатичной слюде ярко-розового цвета, на которую подробно нанесена вся подробная информация о товаре и указано название оттенка.
  • 25.05.2019 - 18:23
    Потрясающий винный оттенок с холодным металлическим блеском! Качество явно выше цены!
    Приветствую, красавицы! Кто-то из знаменитых сказал, что женщина всегда будет привлекательна, если она одета в платье, может легко ходить на каблуках, ее украшают ухоженные волосы и у нее накрашены губы. Вот. Всего 4 секрета привлекательности: платье, каблуки, волосы и помада.
  • 21.07.2020 - 13:12
    Оттенок Pampered Rose/Роза | Как изменилась помада "Множество поцелуев" после перезапуска: сравнение со старой версией | Состав | Стойкость и пр
    Привет всем заглянувшим! Многие любят помады от Avon, и я в том числе: при невысокой цене у них, обычно, хорошее качество. Но есть у этой фирмы линейка средств для губ, которую я пробовала всего 2 раза в жизни, года три назад и недавно - это молодежная Avon Color Trend.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 21.07.2020 - 13:12
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.