Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:18

Как-то решила взять себе этот шампунь на пробу. Подумала-почему бы не попробовать,поскольку ранее попробовала другой гарньер фруктис (для жирных волос,вроде) и была довольна. И вот,взяла этот шампунь для объема. Такого ужаса я не видела никогда! Очень жидкий,промывает волосы плохо, плюс от него как на ночь помою голову,утром уже чесалась голова,и плюс этот шампунь вызывает жуткую перхоть у меня( Никому такое не посоветую

Недостатки
  • Быстрее пачкаются
  • Жирнит волосы
  • Не промывает
  • Перхоть после применения
svetasavageне рекомендует
11.09.2013
Я думала такое только у меня)) согласна полностью. Химия на химии конечно, все привыкли. Но что бы вредить волосам после 1 применения- это уже слишком Smile Когда у меня время есть, не реже 2 раз в неделю стараюсь мыть голову самодельным шампунем, эффект не сравнить даже! Party
  • 09.03.2010
    Я раньше всегда стремилась к объему волос на голове. Для меня это было очень важно.Решила прикупить этот шампунь. Во-первых, не припомню, чтобы он сделал мои волосы более объемными, чем они были до этого.
  • 11.09.2013
    Уже на второй день волосы грязноватые, неопрятные, и это критично для коротких волос: длинные можно заплести, уложить - не так заметно, что не свежие - с короткими такой фокус не пройдет, так как все на виду.
  • 07.06.2013
    Сколько шампуней я только не попробовала!Все усугубляется тем, что вода в моем городе очень жесткая, а волосы мои очень капризные. Поэтому функция шампуня хотя бы их просто вымыть, не говоря уже о тех чудодейственных свойствах, о которых пишут на упаковке.