Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:37

Уже на второй день волосы грязноватые, неопрятные, и это критично для коротких волос: длинные можно заплести, уложить - не так заметно, что не свежие - с короткими такой фокус не пройдет, так как все на виду. Для любителей помыть голову перед сном: утром еще терпимо, но к вечеру хочется опять помыть волосы, а это не всегда удобно, особенно если после работы нужно еще идти куда-то (посидеть в кафе с друзьями вообще не вариант - все люди как люди, а ты - с грязными волосами). Жалею, что купила большую бутыль, теперь ее нужно куда-нибудь израсходовать - выкидывать жалко (все мы практичные люди). Буду искать другой шампунь. Наверное пора попробовать что-нибудь без лаурила сульфата, все откладывала, т.к. был фруктис, ну а теперь и повод появися. Нет худа без добра.

Недостатки
  • Быстрее пачкаются
  • Не выполняет заявленных свойств
Гвоздичкане рекомендует
  • 04.06.2012
    Почему 2 звёздочки?У него приятный свежий запах, он прозрачный, и мягкий.Просто приятно ним пользоваться.Ощущения - Хорошо пенится, намыливает волосы, распределяется по ним. Пены много, мелкой.И вот результат , сплошное - разочарование!
  • 02.11.2012
    Вот даже противно про этот шампунь писать, но может кто-нибудь все-таки откажется от покупки. Я лично пострадала от этого шампуня довольно таки сильно. Мыла я голову им всего где-то две недели, на второй недели использования поняла, что волосы стали лезть просто охапками.
  • 11.09.2013
    Как-то решила взять себе этот шампунь на пробу. Подумала-почему бы не попробовать,поскольку ранее попробовала другой гарньер фруктис (для жирных волос,вроде) и была довольна. И вот,взяла этот шампунь для объема. Такого ужаса я не видела никогда!