Опубликовано 26 Март, 2018 - 13:36

один день

Ужасное обслуживание. У моего ребёнка поднялась ночью температура, он стал задыхаться и жаловаться на сильную боль в горле. Я вызвала скорую, и когда меня привезли в клинику ВиТерра, моему изумлению не было предела, вначале мне сказали, что лечение платное, но это нормальная практика для большинства клиник, но, когда сказали, что за пребывание в клинике прийдется ещё доплачивать, я была слегка удивлена. Ладно, возможно здесь просто прям люксовые палаты и прекрасное обслуживание, почему бы за это не доплатить немного. И здесь началось невообразимое. Когда моему ребёнку очень плохо и он не может нормально дышать из-за воспалённого горла, мне говорят, что к сожалению мест в палатах нет. Я говорю, что бы сделали что-то моему ребёнку сейчас, что бы ему полегчали, и я потом поеду в другую клинику. Но мне ответили, что пройти лечение можно только оплатив его и «койку». Ну это просто невозмутимо. Т.к. моему ребёнку было очень плохо, я согласилась на это. И куда же нас поселили, когда все палаты были заняты?! Нам вывезли каталку на коридор, положили на неё матрас и сказали спать здесь. Я еле сдерживалась в этой ситуации только благодаря ребёнку, которому нужно было хоть чем-то помочь. Ужасное обслуживание. На следующий день, когда ребёнку полегчало я оплатила все чеки и уехала в другую клинику.

Недостатки
  • Ужасное обращение с клиентами
Kira1377не рекомендует