Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 22:08

купила этот бальзам попутно с консилером в одном интернет-магазине. цена 50 гривень. не могу сказать, что цена слишком высока, но денег откровенно говоря жалко((((((((
привлек меня вкус винограда и оказалось это ЕДИНСТВЕННОЕ, что есть стоящего в этом бальзаме!!!!!!

1. срока годности я просто не обнаружила на упаковке(((((((( возможно он был на общей упаковке
2. бальзам был просто запакован в прозрачный целлофан
3. по текстуре он вообще неоднозначен - если наношу пальцем, то растекается по всей ладони )) вначале я решила, что лето-жара и бальзам слегка подтаял, но когда прошло ещё месяца два и ничего не изменилось.........то бальзам меня оканчательно перестал радовать. когда начинаю наносить его на губы, то он настолько мягкий, что палец просто "тонет" в этой массе в баночке)
4. скатывается
5. увлажнение и защита на нуле
6. с губ "убегает" за полчаса

но не всё так плохо)))))) я нашла даже 2 плюса)))

1. запах совершенно потрясающий
2. придает легкий розовый оттенок губам ( но в связи с тем, что быстро тает на губах оттенка хватит, чтоб дойти до остановки))))))

не советую покупать. просто выброшенные деньги. если хотите купить что-то, что будет радовать, приносить удовольствие и действительно работать - бальзам для губ LUSH

ставлю одну звездочку, если можно было поставить ноль звёздочек, то так бы и сделала!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Придает легкий оттенок губам
Недостатки
  • Нет срока годности
  • Растекается
  • Скатывается
  • Тает на губах
puellaне рекомендует