Опубликовано 17 Август, 2021 - 15:24

несколько раз

11 и 14 августа ходили были боулинге. Отвратительное обслуживание, начиная от человека, который принимает оплату за дорожки, заканчивая официантами. Человек, который принимает оплату за боулинг вечна недовольная, не следит за тем, сколько играешь по времени и сколько времени ждешь пока дорожку починят. Дорожки ломаются очень часто, приходится ждать суммарно по 15 минут за час. Падают кегли при постановке их на дорожку, шары не возвращаются обратно, шаров номер 10 всего 3 штуки и два из них сколоты в районе отверстия для большого пальца.

По поводу ресторана. Как сели за стол прождали минут 30, но официант так не подошел, пришлось звать самому. Заказали пиво, закуски к пиву и чай. Пиво ждали минут 15, хотя вроде вот бар в паре метров от нашего стола, налить буквально за пару минут можно, но ни как не за 15 минут. Пиво принесли вместе с чайником, но без кружок для чая. Закуски принесли, когда пиво было уже почти допито через минут 20, после того, как получили пиво. И все это при том, что был будний день с 16 до 18. Кроме нас был ещё семья и все.

nikita1348не рекомендует