Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 16:09

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решили мы с семьёй - 2 взрослых и ребенок 4 года - посетить в городе Глазов "аквапарк" - Аквацентр Кристалл.

Выбрала гостиницу, которая находится напротив с одноименным названием. Привлекло то, что при заселении даётся 1 час бесплатного посещения Аквацентра.

Гостиница Кристалл

Номер забронировала часа за два до приезда - пока ехали из Ижевска в Глазов.

Выбрала двухкомнатный номер за 2800 в сутки. Но по телефону сказали, что с ребёнком можно было и заселиться в двухместный номер с одной большой кроватью.

Двухкомнатный номер оправдал мои ожидания!

При входе справа - туалетная комната. Душ, унитаз, раковина, большое зеркало, лапма, полотенцесушитель - был всегда горячим. Фен отлично работал - напор воздуха сильный, сушит быстро. Одноразовые саше - шампунь, гель для душа, и зубная щётка с пастой каждому. Туалетная бумага, освежитель. Набор полотенец - для рук, ног, тела.

Слева от входа - открытые полки-шкаф. Мини-холодильник.

Прямо видим диванчик, журнальный столик с чайником, двумя стаканами и стояли две чайные пары с "презентом" - по пакетику чая, кофе, сахара каждому гостю. И две бутылки 0.5 л негазированной воды. Вот такая мелочь, а мне очень понравилось!

Напротив дивана телевизор с выходом в Интернет. Кстати, Wi-Fi работал без перебоя, смотрели фильмы через приложение.

Во второй комнате - огромная кровать. Втроём мы спали без проблем. Напротив кровати ещё один телевизор. В комнате стоял письменный стол, два стула.

Отличным решением для гостиницы - шторы black out - в комнате становится очень темно, солнце не мешает спать.

В номере уютно, всякие милые детали интерьера очень радовали - картины, вазочки, птички.

Провели там 2 ночи - 19-20 апреля 2022 года.

На каждые сутки выдали купон на час в аквацентр, при уборке также оставляли чай, кофе, воду.

Хочется отметить, что номер считается двухместным. Если хочется спать на диване, можно оплатить дополнительное место 500 рублей, тогда принесут подушку, одеяло, постельное белье, ну и наверное, набор полотенец.

Из минусов - отличная слышимость. На ресепшене слышала, как мой ребёнок голосит в номере))) Видимо делают ещё номера на втором этаже - сверлили и стучали с самого утра. А казалось, что стучат прямо в дверь - пару раз открывали, смотрели.

Свет включается карточкой-ключом. Но телевизор не выключается, если убрать карточку.

Вообще, гостиница чистенькая, новая, на ресепшене есть кофейная машина, холодильник с напитками. Завтрак предлагают в кафе развлекательного комплекса напротив - 300 рублей с человека и 200 рублей за ребёнка до 5 лет. Шведский стол. Мы не брали.

Парковки так таковой нет. Мы поставили машину напротив гостиницы, вдоль дороги, удобно было смотреть за ней через окошко.

В целом всё понравилось.

Достоинства
  • Подарок
  • Чисто
Недостатки
  • Высокая слышимость в номере
yozhikaрекомендует