Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 14:32

Ужасное впечатление и зря потраченные деньги. Первый прием 1500руб., врач C. И. Х. посмотрел, послушал назначил кучу анализов на 12000 руб ( как оказалось половина вообще не нужны были, ок все сдали- пришли, еще раз оплатили 1000 руб, хотя заявлено что повторные приемы- бесплатно. Параллельно сходили к другому врачу в другую клинику и уже имели весь анамнез и курс лечения и ответы на все вопросы, анализы были хорошие и нужно было витамины только пропить, но все же хотели послушать и первого врача- С. и тут то началось:- Анализы плохие, ве ужасно- срочно нужен курс лечения, да не один а несколько- один курс мы вам сделаем со скидкой - 39 000 руб.. муж попросил написать в заключении диагноз и курс лечения от чего врач разозлился, стал спорить и ругаться, что это информация только для врача!. В итоге с кривым от злости лицом врач С. диагноз написал и курс тоже ( в аптеке нам посчитали этот курм на 2 900руб!), но результаты всех узи, которые были сделаны в этой клинике не отдал. Хочу всех предупредить и уберечь от этой долговой ямы. их цель не вылечить вас, а посадить на денежный крючок, это полный развод на деньги и никакой реальной помощи. Чистый бизнес. Это клиника не про здоровье, а про деньги!

Достоинства
  • Чистота в клинике
Недостатки
  • Высоковаты цены
  • Не озвучивают названия лекарств
  • Очень явно обрабатывают вас
Леkaaaaaaaaне рекомендует