Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 20:13

Купили чайник данной марки 10 месяцев назад, и вот результат - неделю назад перестала открываться крышка, она хилая с момента покупки и думаю у нас ещё долго прожила - закреплена не четко, телепается из стороны в сторону, но мы не обратили на это сперва особого внимания (проверяйте при выборе крышка должна подниматься и опускаться и противостоять вашим попыткам свернуть её с этого пути). Печально то что в интернете масса отзывов об этой фирме и подобных моделях, 80% пишут что тоже проблемы с крышкой, как жаль что я их раньше не прочла!. У кого крышка отлетела на 5 метров у кого не закрывается, у некоторых вообще не фиксируется и открывается во время кипения, что не дает прибору отключиться, и у нас такое случалось -всё кроме полётов (пока). .Из достоинств товара можно назвать только привлекательный внешний вид и стеклянную колбу, которая экологичнее пластмассовой. Далее снова недостатки:шумит ужасно громко, воду кипятит дольше чем нужно - бурлит секунд 10. Плохо видна метка уровня воды, но к этому ещё можно привыкнуть, и приспособиться. В общем за 3000 рублей лучше купить другой например стеклянный Борк -я попробовала крышка держится хорошо открывается мягко, не то что у нашего экземпляра -как будто он тужится а потом наконец рожает. В общем где были мои глаза не знаю, а свои берите с собой. Стараюсь теперь всегда перед покупкой техники изучить её репутацию в интернете, понятно бывают исключения и брак, но в основном эта информация очень помогает.

Здесь кнопка не нажата
Достоинства
  • Стеклянная колба
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Основная проблема -крышка, довольно шумный в работе
polyak100не рекомендует
30.01.2014
Новости Спустя месяц после сдачи в гарантийный ремонт, нам выдали акт списания на этот чайник,и в магазине взамен мы выбрали другой -Полярис с цветочками из нержавейки , с нормальной крышкой еще и на термос осталось.
12.11.2015
На вид очень стильный