Опубликовано 11 Июль, 2022 - 14:19

Ужасно! Забронировала зал в студии на бауманской для фотосессии, внесла оплату. В студию нас не впустили! У фотографа не было паспорта, а по водительским правам (которые так же являются документом подтверждающем личность) впускать отказались. 4 бабки на охране, которые на все отвечают , что им все равно , все вопросы к студии.

Естественно, я связалась со студией и вот тут начался самый треш. Администратор заявил, что сделать он ничего не может, деньги за оплаченный зал он вернуть не может, съёмку перенести он тоже не может. Вообщем ничего он не может. Потом стал страдальчески вздыхать в трубку и молчать (отличное решение проблемы! Персонал на уровне!), после 15 минут разговора, предложил перенести съёмку в другую студию прямо сейчас, но после того, как мы согласились, сказал ,что мест нет. в итоге, он заявил, что-то типо «не повезло вам , но делать мы ничего с этим не будем. Вы не первые , кого сегодня не простили к нам без паспорта.» так же на мою просьбу спустится к нам главного менеджера для решения конфликта, администратор заявил, что его нет на месте и не известно, когда он будет. И с пускается к нам никто не собирается. Ещё спустя пол часа он соизволил дать телефон старшего менеджера, которая согласилась перенести съёмку в оплаченной мной студии на другую дату.

Итог: выкинутые в пустую деньги и время на подготовку и мейк!

Недостатки
  • Ужасный персонал
Светлана 111djdjdjне рекомендует