Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 18:03

Здравствуйте!

Увидела как то на маркетплейсе недорогие влажные салфетки и решила купить, хочу поделиться своим впечатлением!

В данном отзыве речь пойдет о антибактериальных салфетках Fresh land для детей.

Описание:

Мягкие плотные гипоаллергенные салфетки антибактериальные без спирта для чувствительной кожи бережно очищают, увлажняют и питают, предотвращая раздражение и воспаление. Влажные салфетки для детей с клапаном в упаковке защищают кожу малыша, сохраняя её здоровой и поддерживая естественный уровень pH. Салфетки детские влажные нетканые содержат экстракт алоэ вера, бисабол и витамин Е. Салфетки влажные антибактериальные служат как косметика детская, подходят для снятия косметики, не мылятся, не прилипают, из нетканого материала. Одноразовые влажные салфетки универсальные, используют как салфетки для лица для рук для кожи для снятия макияжа для кормления для груди. Салфетки для интимной гигиены незаменимы при смене памперсы, удобно брать на выписку в роддом.

Количество: 100 шт

Стоимость: от 60 рублей

Гле купить: Wildberries, Ozon

Нетканое волокно и Пропитывающий лосьон: Вода очищенная, Полигексаметиленбигуанид и Феноксиэтанол (консерванты, необходимые для обеспечения сроков годности салфеток), Глицерин, Кокамидопропилбетаин (мягкое Поверхностоно-Активное Вещество), Гель алоэ, витамин Е, Бисаболол (экстракт ромашки), парфюмерная композиция

Упаковка:

Салфетки находятся в стандартной упаковке с клапаном с очень милым дизайном.

Оформление очень располагает, с обратной стороны есть информация о салфетках.

Под клапаном отверстие, которое имеет защиту, стараюсь ее не убирать.

Салфетка:

По размерам салфетка нормальная, считай как упаковка по размеру.

Что касается материала, для меня грубоватый.

Пропитаны они умеренно, не сухие, но и не супер влажные.

Отдушка просто убийственная, я ее не могу переносить, не могу назвать себя человеком который резко реагирует на ароматы, тут же убойная парфюмерная композиция.

Опыт использования:

После того, как я открыла салфетки об использовании для ребенка и речи бы ь никогда, эта убийственная отдушка просто невыносима.

Наличие клапана на упаковке радует, то очень удобно и практично.

Помимо убийственной отдушки, мне не понравился сам материал, он грубый для младенцев и детей.

Салфетки использую лишь для пола и подоконников. Быстро протереть пол, это максимум, тем более пропитанность оставляет желать лучшего, все таки хочется более влажные салфетки.

Что из положительного салфетки были недорогие, за 100 рублей есть лучше, и приятнее и мягче!

Резюме:

На моей памяти это самые неприятные салфетки, мне ими не особо комфортно пользоваться, речи идти не может чтобы ими еще и ручки ребенку протирать.

Достоинства
  • Не дорогие салфетки
Недостатки
  • Грубая ткань
  • Резкая и неприятная отдушка
Paragvaikaне рекомендует
10.04.2023
Просто жесть. И это для деток?
Увы да
10.04.2023
Никогда не знаешь что внутри(
12.04.2023
Буду знать!
Спасибо за предупреждение! Ну хоть для пола сгодились.