Опубликовано 27 Август, 2015 - 05:46

Кемерово. 06.08.2015 г. Мы с мужем решили приобрести шкафы: (ПРЕСТИЖ-210 ШКАФ-КУПЕ 3-Д и ПРЕСТИЖ -150 ШКАФ-3Д). Престиж – 210 нам привезли быстро т.к. он был на складе, все было хорошо, если бы экспедиторы не разговаривали на повышенных тонах, но это мы тоже пережили и собирая шкаф обнаружили только один недостаток, перегородка внутри шкафа была на 53 мм больше чем должна, но мы и с этим справились. Стоит пока всё нормально. Стали ждать Престиж-150 26.08.2015 г. Нам привезли шкаф и просили написать что мы претензий не имеем, что коробки вскрыты и осмотрены, на что я написала что коробки не вскрывались и осмотр не проводился. Занеся домой шкаф мы обнаружили сколы считай не всех углах (3 коробки из них 2 в сколах). Сразу позвонила в службу поддержки, я была в очереди 30 , но все же я дождалась. Объяснив ситуацию мне сказали что свяжутся со мной от 3 до 10 дней. Вот решила сразу оставить отзыв. Договор № СБ33Г000001019

Недостатки
  • Доставляют когда им удобно
  • Отвратительное обслуживание
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Платная доставка
  • Ужасное качество материалов
Юлия _Кемеровоне рекомендует
27.08.2015
Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
  • 05.07.2017
    Недавно купили в салоне МногоМебели диван Монако, по акции за 17990р. Цена подарок просто, для такого дивана. Стильный, довольно большой, удобное спальное место и наличие бельевых ящиков. Продавцы дружелюбные и компетентные, быстро заключили договор, все понятно объяснили.
  • 18.02.2019
    Приобретали диван в ХДМ 20 декабря. Вежливый и крайне учтивый менеджер Много Мебели заверил, что сразу после НГ праздников его привезут. На том вежливость и закончилась.
  • 31.08.2015
    Выбрали диван "Монако" в выставочном зале, заказали и оплатили. Через 3 недели привезли, собрали. Доставка приехала в оговоренное время. Дополнительно продали накладки на ножки (такие можно поставить самим, если что).
  • 21.08.2015
    В Питере, в ТЦ Аквилон, заказала в четверг шкаф "Престиж" 150 см, произвела полную оплату. Через 2 дня доставили, еще через день перезвонили и согласовали дату и время сборки. Ровно в 10 утра вторника сборщик пришел, за 2 часа шкаф собрал, весь мусор вынес.
  • 06.08.2015 - 01:37
    Как был хорош вначале, но потом...
    Мы тоже обладатели такого дивана! Покупали мы его два или два с половиной года назад, точно не помню. Но помню, что долго искали диван интересного дизайна и нашли такой в магазине "Много мебели" . Он нам обошёлся в 25 тысяч рублей.
  • 13.01.2015 - 06:40
    Пока радует глаз, если бы не стесанные косяки. Фото дивана.
    Приобрели мы в МногоМебели угловой диван Атланта-2. Выбор сделали непросто и поначалу смотрели немного другой угловой диван Атланта, тот что со столиком. Но так как столик журнальный у нас уже есть, я уговорила мужа посмотреть другой диван.
  • 30.01.2015 - 23:33
    Выбором довольна. Плюсы и минусы. Фото.
    Я уже рассказывала о своем опыте покупки в новом открывшемся мебельном магазине в нашем городе - Много Мебели. По случаю ремонта в гостиной комнате приобрели угловой диван Атланта-2 и данную стенку. Выбор наш остановился на данной стенке, так как она очень вместительная и вместе с тем компактная.
  • 16.06.2015 - 21:29
    Красивая и недорогая.
    Я снимаю квартиру. Несмотря на то, что жилье не моё, хочется, чтобы дома были чистота и порядок, поэтому было решено купить мебельную стенку, дабы наконец решить вопрос извечного бардака. Выбор однозначно пал на стенку Турин 2 группы фабрик Много мебели. Привлекла именно цена.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 15.03.2014 - 18:57
    "Если не видно разницы, зачем платить больше?" (Фото-сравнение с производителем обуви Ecco)
    Очень часто вижу здесь отзывы на обувь всем известных магазинов Кари и Центро, но отзывы на качественную обувь встречаю намного меньше. Сей факт мне неясен, поскольку я считаю, что лучше потратиться и носить обувь несколько лет (с учетом, что это не единственная пара), чем тратить деньги на…
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.