Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов - отзывы

• 06.08.2015 - 01:37
    Как был хорош вначале, но потом...
    Мы тоже обладатели такого дивана! Покупали мы его два или два с половиной года назад, точно не помню. Но помню, что долго искали диван интересного дизайна и нашли такой в магазине "Много мебели" . Он нам обошёлся в 25 тысяч рублей.
  • 10.04.2021 - 21:46
    Не просто диван, а место для отдыха, творчества, сна. Мелкие косяки.
    Сейчас, когда диван Атланта 2 Лайт микровелюр Armour шоколад живет в моем доме чуть более полугода я, наконец, созрела для написания отзыва о нем. Если бы я увидела диван «вживую» в магазине, то наверняка не купила бы его. Но все по порядку. Я долго искала диван, замучалась уже.
  • 30.01.2015 - 23:33
    Выбором довольна. Плюсы и минусы. Фото.
    Я уже рассказывала о своем опыте покупки в новом открывшемся мебельном магазине в нашем городе - Много Мебели. По случаю ремонта в гостиной комнате приобрели угловой диван Атланта-2 и данную стенку. Выбор наш остановился на данной стенке, так как она очень вместительная и вместе с тем компактная.
  • 16.06.2015 - 21:29
    Красивая и недорогая.
    Я снимаю квартиру. Несмотря на то, что жилье не моё, хочется, чтобы дома были чистота и порядок, поэтому было решено купить мебельную стенку, дабы наконец решить вопрос извечного бардака. Выбор однозначно пал на стенку Турин 2 группы фабрик Много мебели. Привлекла именно цена.
  • 13.04.2022 - 13:14
    Полностью дефектный диван, нарушают Закон о правах потребителей, нулевая работа с клиентами после доставки
    Приобрели их диван Гольф, сначала обнаружилось разноцветие ткани на самых видных местах, таких, как сидение, например. На нем, а оно состоит из двух частей, куски ткани (для которой принципиально направление и это очевидно любому, особенно профессионалу раскройщику) были положены в разном…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 13.12.2022 - 18:10
    ★ 24 йогурта, 10 пицц ... Покупки 30-тилетней женщины ... Фото меня в ночнушке за 200 рублей ... Сравнение цен Светофора с Океем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о гипермаркете Светофор . Покажу много фотографий, а также сравним цены на некоторые товары.   Адрес: Левашовское ш., 15В, Сестрорецк   ПРЕДЫСТОРИЯ   Магазин Светофор у нас открылся еще несколько лет назад, точно не скажу.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.