Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 17:22

Наконец то мы получили свой долгожданный диван. Заказали 28 января получили 16 апреля.🤔

Все чётко..... Договор, 100% предоплата, подарки в виде небольшой модульной стенки , двух кружек, повер банка и 2-х шариковых ручек с логотипом.

Качество дивана тоже на высоте, богатый цветовой ряд, ровные строчки, материал без постороннего запаха доставляется в заводской упаковке ( в гофрокартоне) удобный диван, широкое посадочное место, диван раскладывается по секторам,

качественная фурнитура, можно заменять деревянные вставки (в комплекте с диваном светлые и темные) есть ящики для хранения. В комплекте две подушки контрастного цвета с велюровыми наволочками. Все хорошо и отлично,но логистика оставляет желать лучшего, именно тот момент когда товар ставят на маршрут! Настройтесь на то,что диван и подарки вам привезут в разные дни, что при необходимости дату доставки могут перенести и тогда вам еще несколько дней придется ждать ваш диван.

Большое спальное место, швов не ощущается, спать удобно, можно и вдоль и поперек)

Доставка бесплатно, курьеры заносят мебель в заводской упаковке, собирают ( доп. денег не требуют) и собственно ретируются 🤣 все это занимает 20-30 мин

Достоинства
  • Красивый
  • Современный
  • Удобный
Недостатки
  • Настройтесь на долгое ожидание
  • Странная логистика
СветланаФирсоварекомендует
Светлана, я тоже хочу купить такой диван, и хотела бы у вас узнать , как себя чувствует ваш солнечный диван спустя несколько месяцев использования? Часто ли вы его раскладываете ?
Виктория, здравствуйте! Дивану у нас нравится, все прекрасно. Я очень довольна покупкой, он достаточно габаритный, в комнату 18 м² встал очень хорошо. Коты его царапать не могут, он не поддается😄, при загрязнении чистится обыкновенными влажными салфетками, раскладывается легко, в меру жесткий, ящики для белья очень объёмные. Очень стильно смотрится. Единственное но! После заказа и полной оплаты диван мы ждали 3 месяца. Если наберетесь терпения, у Вас все получится)
Спасибо вам большое за ответ. А часто вы его раскладываете, чтобы спать? И не деформировалась ли ткань за это время?
Раскладываем каждый вечер. Это наше спальное место. Все хорошо и с механизмами и с тканью
Спасибо за ответ