Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:33

Увидев рекламу Агуша Я САМ подумала, ну наконец-то появилось что то в удобной упаковке (мягкой и с крышечкой), можно брать с собой на прогулку или в дорогу.

На следующий день я увидела этот "пакетик" в магазине, посмотрела состав ну уж очень порадовал (фруктовое пюре, вода, регулятор кислотности - сок лимонный концентрированный)ничего лишнего, никаких Ешек...

Пришла домой и решила дать попробовать ребенку... Он схватил и действительно стал кушать сам, но через пару так сказать "откусываний" просто выбросил в сторону упаковку... Когда я попробовала - пюре оказалось кисло-горьким (пюре было банан), тут то мне стало понятно почему ребенок его выбросил. Тоже самое случилось и с грушевым фруктовым пюре.

Итак из "+" 1. Удобная упаковка (ребенку удобно кушать)

2. Консистенция пюре не плохая

3. Доступная цена

Ну и конечно все плюсы перечеркивает жирный минус - это кисло-горький вкус. Очень жаль, что нам не подошло это пюре, я думаю оно бы нас сильно выручало.

Цена примерно: 35 рублей.

Достоинства
  • Пюре неплохого качества
  • Удобная мягкая упаковка
Недостатки
  • Ужасный вкус
Fialka88не рекомендует
10.09.2013
Не знаю, как люди не боятся кормить детей Агушей((((( Сейчас много всего продают, можно выбрать компанию с репутацией получше.
эм, у меня только вот что добавить. Это дети они все кидают и еду всю в том числе) а потом подбирают и еще кушают
  • 09.10.2012
    Всем доброго времени суток!Вот решила сделать свой первый отзыв о детском питании,а именно о детском пюре "Агуша"Ясам!" " в мягкой упаковке,может кому-нибудь будет полезен мой отзыв.Сразу предупреждаю я никому не навязываю свое мнение и тем более никого не агитирую покупать это пюре,я просто делюсь …
  • 17.10.2014
    Моему сынуле уже 1 год и 6 месяцев, а мы только распробовали Агушу, из пакетика "Я сам". Мы до сих пор на ГВ, кушаем "взрослую" пищу очень мало, не едим пюре из баночки или собственного приготовления, поэтому для меня счастье, что малышу понравилась эта пюрешка, а вернее сам процесс ее поедания.
  • 13.11.2013
    Покупаю пюре Агуша "Я сам!" время от времени или беру с собой туда, где дочке есть, возможно, захочется, а нечего будет. Упаковка удобная, небольшая, как раз на один раз перекусить. В прошлый раз мы задержались на занятиях непредвиденно, так это пюре нас спасло. Дочка любит банановое.
  • 28.08.2013
    Очень, очень и очень удобная упаковка! Попробовали один раз и буквально "влюбились". Вкусовые качества ничем не отличаются от пюре в баночке, но преимуществ больше, в первую очередь благодаря упаковке.