Всем привет .
Сегодня бы хотела рассказать об этом " чудо " биби креме от гарньер .
Купила его года два назад , когда была в поисках своей идеальной тональной основы . На тот момент он стоил 250 рублей , сейчас , естественно , подорожал с нашим любимым долларом . Мне очень было жаль потраченных денег , так как он даже ЭТИХ денег не стоит .
Перейдем ближе к делу :
Обещания производителя : даже состав не написан на тюбике , не то , что бы обещания производителя .
Запах : лично для меня не очень приятный и очень резкий .
Консистенция : очень густой и очень сложно распределяется по лицу .
Результат при нанесении на кожу : распределяется пятнами , нужно стоять и полчаса это все дело размазывать , чтоб было меньше этих пятен . Прыщи , царапины , порезы и тд не маскирует . Морщинки только подчеркивает . Единственный плюс при нанесении - это то , что он не сушит кожу , а наоборот увлажняет ее . очень сильно забивает поры .
Оттенок : в коллекции только ДВА оттенка . это light и medium . у меня light - то есть самый светлый , но , простите , на коже он нисколько не светлый , у меня кожа очень бледная и когда я наносила его на лицо , я казалась какой - то смуглой нигритянкой . по - моему , большинство людей со светлой кожей . не понимаю , для кого его вообще придумали . если , конечно , вы хотите эффект загара , то дерзайте . вам тюбика , я надеюсь , хватит на все тело и не придется бежать за вторым .
О моей коже : кожа у меня нормальная , комбинированная , склонная к сухости . почему так много ? да потому что она всегда разная 😉
Ну и в заключение могу сказать : я не нашла свой тональный крем , и я до сих пор в поисках , я перепробовала массу тональных кремов и до сих не остановилась ни на одном . поэтому , если у кого - то такая же кожа , как у меня , просьба написать мне в личку , буду очень благодарна 😊
А крем этот ужасен , не покупайте его , не тратьте денег 😉