До этого крема я уже была знакома с кремами этой фирмы.Крем "красивая кожа" от NIVEA мне не подошел, решила попробовать этот.Цена не большая, так что поэксперементировать я была не против.
Упаковка как всегда на высоте.Красивая большая коробочка, симпатичная стеклянная баночка, да и многообещающая надпись Pure and Natural не оставляют равнодушными.Сам крем в баночке запечатан мембраной.
Запах не сильный, скорее нейтральный.Консистенция плотная, жирноватая.Натуральностью даже и не пахнет ( это я про состав).
Стала наносить крем на чистое лицо, крема взяла совсем чуть-чуть.Вот что получилось в итоге: Увлажнение есть, кожа под действием крема смягчается. НО есть ощущение, как будто лицо под пленкой.Крем достаточно плотный и тяжелый, правда не скатывается.Кожа под ним совсем не дышит, есть ощущение жирности на лице.
Кремом пользуюсь не регулярно, но уже на протяжении полугода и вот что хочу сказать.Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям.Этот крем только способствует процессу! Даже одного применения достаточно, чтобы забились поры.По этому и использую его редко.Да, если возникла стянутость и сухость кожи, то крем все это устранит (особенно это актуально в зимний период).Но вот потом состояние кожи начинает ухудшаться.С цветом лица тоже после него проблемы, он становится серым.Пробовала использовать как основу под макияж и вот что заметила.С пудрами компактной и рассыпчатой получается неплохой результат, но с тональным кремом мне не понравилось.
Не думаю, что кому-нибудь этот крем подойдет.Для рук кстати он намного больше подходит, чем для лица, но тогда дороговато получается.Даже вполне приличные крема для рук стоят минимум в два раза дешевле.