Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:14

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о наборе для вышивки Искусница.

В начале прошлого лета я решила заняться вышивкой. Для начала мне нужна была небольшая картинка. Из всего представленного в магазине эта "Чайная роза" мне понравилась больше всего, цена в том числе Smile. Стоимость тогда составляла всего 2$.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Придя домой, я сразу начала вышивать, но дело шло плохо - нитки всё время путались, завязывались в узелки. В итоге за месяц я вышила все лепестки и плюнула на это дело.

Ровно через год я опять решила повышивать, так как нужен был подарок на День Рождения родственнице. Дело снова шло плохо. В итоге, через 2 месяца, картина была готова, и остался последний штрих - простирнуть вышивку. Каково же было моё удивление, когда на канве после стирки остался зелёный развод. Я безумно расстроилась. Затем решила ещё раз постирать, авось пятно исчезнет. Но нет, чуда не произошло, пятно стало только ярче Sad

В результате я решила сымпровизировать - вышить несколько крестиков на месте пятна. Стало чуточку лучше, но всё равно не хорошо.

О самом наборе

В набор вошли

• Нитки мулине
  • Канва размером 25*25
  • Цветная схема для вышивания

Нитки светло-салатного цвета оказались не мулине, т.к. полиняли при стирке и оставили пятно. Качество всех нитей оставляет желать лучшего - очень часто путаются, могут порваться.

К канве у меня претензий нет. Качество хорошее. Сама мягкая, но после стирки твердеет.

К схеме претензий также нет.

Подведём итоги

• + Маленькая цена
  • + Хорошая канва
  • + Понятная схема
  • + Хватает количества ниток
  • - Нитки плохого качества, могут линять
  • - Нет органайзера

​ Я вам не рекомендую покупать наборы для вышивки этой марки. Лучше заплатить чуть больше, но купить качественную вещь, которая принесёт вам только удовольствие Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Хорошая канва
  • Хорошая схема
Недостатки
  • Качество мулине
  • Мулине рвутся, вышивать ими невозможно
  • Отсутствие органайзера
diana.diana.не рекомендует