Набор для вышивания крестиком "искусница" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• Всем привет! Не так давно мне пришла в голову мысль заняться рукоделием. Никогда не думала, что увлекусь чем-то похожим, но мне захотелось попробовать сделать что-то своими руками, открыть новые таланты, и мой выбор пал на такое увлекательное занятие, как вышивка крестом.
  • Набор для вышивания искусница «Фруктовое изобилие» был приобретен не случайно. Пообщавшись с любительницами вышивки крестиком на форумах, узнала о приметах и загорелась идеей вышить работу-желание. Ангелочки, единороги и маки не интересовали. Хотелось изобилия на столе, достатка в доме. И ….
  • 08.08.2014
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о наборе для вышивки Искусница. В начале прошлого лета я решила заняться вышивкой. Для начала мне нужна была небольшая картинка. Из всего представленного в магазине эта "Чайная роза" мне понравилась больше всего, цена в том числе .
  • 13.10.2014
    Здравствуйте! В этом году, неожиданно для себя, я начала вышивать. Схватила в магазине набор PANNA и не могла оторваться. Когда работа была закончена, побежала за новой. И почему-то, зачем-то я выбрала Искусницу... Первое, что шокировало - отсутствие органайзера. К счастью, я это стойко пережила.
  • У меня ребёнок занимается вышиванием крестиком. Наборы для вышивания «Искусница» мы покупали в ценовом диапазоне 40-65 рублей . Цена, видимо, зависит от размера картинки и количества мулине. Картинка с цыплёнком (на фото), например, имеет размер 8х14 см и стоит 50 рублей .
  • 16.05.2013
    На этих наборах я училась вышивать крестом:)Самый первый свой набор для вышивания крестом ("Крошка Енот") я купила, когда решила научиться вышивать. Обошёлся он мне в 60 рублей. Тогда я ещё не была особо знакома со всеми сложностями и нюансами этого увлекательного дела, и ничего плохого не нашла.
  • Общая информация: Набор для вышивки был куплен в местном рукодельном магазине за 270 рублей. Фирма: «Искусница» Арт: 553 Название одной из композиций: «Фруктовое изобилие» Размер: 13х33 В комплект входят: нитки мулине, схема вышивки, инструкция.
  • 23.01.2014
    Вышивать мне очень нравится, но зрение начало подводить, а в очках вышивать тяжело. Набор для вышивания "Искусница" мне понравился. Единственное "но" не всегда совпадают цвета ниток мулине. Схема хорошая, понятная. Канва хорошего качества, ровная, дырочки, на ткани, довольно большие.
  • 05.11.2013
    Набор для вышивания крестиком "Искусница ", название "Щенок в подарок". Размер вышивки 10х16 см, цена 70 рублей. Состав набора : канва, нитки, схема. Это второй из 3 маленьких наборов, которые я получила от кузины.
  • Вышивкой крестом я увлеклась пару лет назад. Начинала именно с "Искусницы". Из этой фирмы у меня отшито 4 набора (3 крестом и 1 бисером) :"Влюблённые коты", "Романтическое настроение. Она"., "Панды", "Роза". Цена небольшая - "Коты" и "Роза" обошлись мне в районе 70 рублей.
  • 19.08.2013
    Не так давно увлеклась вышиванием крестом.После двух вышитых маленьких картинок,хотелось что-то другое,уже большего размера.И тут я увидела Набор для вышивания "Искусница".Сразу бросилась картина "На улочке".Набор очень удобен для начинающих.Мне понравилась канва,которая не рассыпалась,была…
  • 21.02.2013
    В магазине увидела набор для вышивания крестиком "искусница" и сразу же решила его купить, так как цена ее всего 40 рублей! Но мой восторг был испорчен после того, как я начала вышивать, но сначала по порядку...Мой набор называется " ловись рыбка" Арт. 257.
  • 23.06.2014
    Вышиваю уже больше двух лет и предпочитаю наборы именно этой фирмы,т.к. на данный момент это самые дешевые наборы,а картины получаются очень красивые, и их не стыдно подарить друзьям и близким людям.
  • 11.06.2013 - 00:18
    Мой первенец +фото
    Наверное,каждая рукодельница знает этот, уже ставший классикой, дизайн из набора для вышивания "Малыш"(серия "Сладкие сны") от фирмы "Золотое Руно".Почему же он так популярен вот уже лет шесть?Ответ прост:неизвестный Малыш, изображенный в профиль,каждому напоминает именно своего родного…
  • 21.04.2013 - 22:58
    Результат порадовал!+фото готовой работы
    За этот набор поставлю 4. Куплен он был уже очень много лет назад. Он годами валялся на полке и честно говоря у меня не было никакого желания его закончить. Объясню почему: все дело в нитках, а точнее в цветовой гамме. Как по мне цвета были подобраны уж очень тусклые и бледные для таких цветов.
  • 11.08.2018 - 16:24
    Panna - на что способен российский производитель?
    Доброго дня, дорогие читательницы. Вышивкой увлекаюсь много лет, иногда вышиваю запоем, иногда бывает долгое затишье. Сейчас период плодотворный, и закончив очередную работу мне скорее хотелось взять за другую.
  • 08.05.2015 - 20:17
    ✖✖ Мой первый набор от Dimensions и, надеюсь, последний ✖✖ Горькое разочарование
    Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Вышиваю я уже давно , но наборы до недавнего времени покупала редко, а с наборами Dimensions сталкиваться вообще не доводилось. Недавно решила исправить это упущение и заказала набор "Держась за руки" (арт. DMS-13721) .
  • 09.10.2016 - 14:41
    Хорошие наборы по приемлемой цене, НО....... (+ много фото)
    С фирмой "Алиса" я познакомилась год назад, когда начала серьезно увлекаться вышивкой, общаться с девочками на разных форумах, участвовать в игре "вышивальный марафон" в инстаграме.
  • 15.09.2011 - 10:00
    Замечательные наборы, красиво и легко вышивать, мне нравится!
    Наборы для вышивания ORCHIDEA думаю, понравятся как начинающим, так и тем, кто вышивает давно. Мое знакомство с вышивкой крестом началось с них. Нитки толстые, как бы шерстяные (сделаны из акрила), цвета яркие и сочные.
  • 12.02.2013 - 10:17
    Иконы из бисера Кроше - досуг для души. Много фото.
    Вышиваю давно, начала с крестика, потмо мне подарили набор для вышивки юисером "Кроше".Я заинтересовалась и нашла в интернете иконы. Сначала заказывала в интернете, потом у нас в городе стали продавать наборы.
  • 11.01.2018 - 13:46
    Какая там "Белоснежка"! В процессе вышивания ощущала себя разве что Золушкой. И добрая фея так и не появилась...
    Увидела этого Санту в рекламной рассылке от одного интернет-магазина. Производитель для меня новый, дизайн понравился, цена смешная, вот и решила купить себе небольшую вышивальную отдыхалочку на новогодние каникулы. В общем, На первый взгляд набор очень даже симпатичный.
  • 23.03.2017 - 12:32
    Если Вы желаете творить...
    Lanarte выпускает наборы для вышивания очень высокого качества. В наборе уже есть все необходимое, чтобы начать работу: приятная канва с легким переливом оттенков, что создаёт красивый фон Вашей работе, вышивальная игла, разобранные нити в бумажном органайзере с хорошим запасом и черно-белая схема.
  • 12.05.2021 - 06:08
    Вышивка крестиком - это не просто увлечение. Это хобби длиною в жизнь. Расскажу и покажу свои работы, а также вышивку моей бабушки 1940-50х годов.
    История будет длинная и с отступлениями, поэтому тем, кто не интересуется вышивкой, наверное, будет совсем неинтересно. Мне будет приятно, даже если вы просто полистаете фотографии с моими работами. Вышивкой я увлеклась ещё в юности, когда мне было около 12 лет.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".