Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 10:38

Мовавика-это сплошной обман и разводка на деньги. Они пишут сначала, что бесплатно, в некоторых продуктах сначала предлагают небольшую цену, а потом приходится платить еще и еще. Иначе то не сохранить проект, но не убрать их огромный рекламный баннер с смонтированного видео, но не перенести сделанный файл на другие устройства.Это касается всех их продуктов.

Недостатки
  • Обманщики
yulirне рекомендует
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Приносим извинения за любые неудобства, вызванные использованием нашего программного обеспечения.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не рекламируем наше программное обеспечение как бесплатное. Мы лишь предлагаем бесплатную пробную версию программы, которая предоставляется для оценки ее функциональности перед принятием решения о покупке.

На нашем сайте представлено несколько вариантов покупки программных продуктов (подписка на месяц/ подписка на год/ бессрочная лицензия), чтобы любой пользователь, в зависимости от своих финансовых возможностей и планов на использование программы, мог выбрать подходящий для себя вариант.

С уважением,
Мовавика