Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 18:51

Волосы у меня совсем не объемные,поэтому шампуни и прочие средства,придающие объем,пробую часто,в поисках хорошего средства.
Вот и Нивею попробовала,в надежде, что этот шампунь придаст хоть сколько-то объема моим волосам. Ничего подобного.
Во-первых,мне не понравился сам шампунь,промывает волосы он откровенно плохо,ощущение такое,что,сколько бы не старалась,смыть до конца я его не могу,на волосах как будто пленка какая-то.Очень неприятное ощущение.
Второе-это то,что никакого обещанного объема,ни сенсационного,не просто объема,без сенсаций,не было вообще.Наоборот,волосы повисли какими-то сальными сосульками,как будто неделю не мыла я их,и это при том,что они были только что вымыты и высушены,никаких укладочных средств,ничего такого я на них не наносила.
В общем,шампунь этот-выброшенные деньги для меня,пусть и не слишком большие,но все же.Больше не куплю.
Недостатки
  • Не смываеться
  • Нет обьёма
  • Ощущение грязных и сальных волос
  • Плохо промывает волосы
noirне рекомендует
Читать все отзывы 99
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2012
+ вам.
13.02.2012
Спасибо 😊 !
08.06.2012
Объем не обнаружен. +
11.06.2012
TatianaV , точно! даже тот, что был, и то пропал 🤢 .
05.09.2012
Неприятный результат(( А какое красивое название у шампуня... +
25.11.2012
Ужасный какой шампунь! +
10.01.2013
жаль денег и времени на него+
03.07.2013
Катер, Кать, и не говори! А внутри такая гадость.
Kisa_Markiza , вот это точно.
Iruna, и не говорите, жаль.
Nivea может огорчать
06.04.2014
Арсюша, это она умеет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 99
Смотрите также