Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 07:39

один день

В очередной поход в библиотеку не смогла удержаться от взятия снова еще книг, хоть дома и уйма еще не читанных. Просто видела по сколько такие книги продаются и честно стало жалко денег на не очень толстые истории при том по 1, а не по 3 как я видела.

И снова дети с самого начала шалят и нервируют родителей.

Хотя юмор в целом есть у мальчика и весьма отличимый от действительно страшных вещей.

И вот в самом же начале нам показывают страшилки. Почему же дальше персонаж начал усугублять? Не верит и сам до конца?

А вот это мне казалось больше девичье - не особо любить свои волосы. Если прямые - закудрявить, если кудрявые - выпрямить.

А мальчик всё дальше развлекался. Серьезно? Он после таких проделок надеялся что ему родители доверять будут? Я конечно понимаю, что дети я принципе быстро забывают, но не 12 летние же.

А здесь мне кажется больше похоже на фильм Одержимость по началу, но логично дальше совсем не смешно будет.

Я бы тут например списала всё на малое финансирование, потому что они обычно бюджетные организации, ну и закос под старые фильмы и стиль Аддамсов например.

И это не особо удивительно. Помню свою жизнь в музыкалке, часто все были в кабинетах, а вне их мало кого вообще видно было, как и в школе, когда все на уроках.

Кто кстати тут пищал так и не понятно, не объяснили далее особо. Обидно.

А в остальном, книга вполне в стиле Стайна и не с такой же что я уже читала концовкой. Для детей постарше подойдет.

ВерикVoronрекомендует
20.09.2024
беру на заметку, я люблю подобные ужастики Big smile
20.09.2024
Когда то прочитала все книги автора,очень понравилось
Жаль, но у нас в библиотеках нет этого автора.