Опубликовано 8 Июль, 2023 - 20:18

Привет, друзья! Сегодня хотела рассказать о своем опыте использования данного депилятора. Покупаю давно. В продукте мне нравится многое.

Поэтому начну с плюсов:

1) Стоимость.

До бешеной инфляции, которая постигла мир в 2022 году, крем-депилятор стоил порядка 870 тенге (примерно 175 рублей). А в данный момент - чуть больше 1000 тенге (200 рублей). Подорожал, и цена периодически повышается. Однако, если сравнить цену крема и стоимость салонного шугаринга, то получается значительная экономия.

2) Дизайн упаковки.

К великому сожалению, у меня не осталось картонной коробки, в которой находился крем, но выглядят и она, и сам тюбик достойно.

3) Инструкция, понятная для пользователя.

Вот как об этом написано на оборотной стороне тубы:

Оставьте крем на 5-7 минут, затем удалите его вместе с волосами

4) В составе средства находятся ухаживающие компоненты - масло оливы, витамин Е и экстракты растений.

5) Не вызывает раздражения и аллергических реакций.

По крайней мере, именно у меня. Предполагаю, что есть такие несчастливицы, которые получили негативную реакцию из-за особенностей собственного организма. Но мне везет.

6) Хорошо удаляет волосы в зоне бикини.

7) Большой объем.

Внутри находится 100 миллилитров крема, которого хватает примерно на 10-15 применений.

Cool Крем не имеет выраженного запаха.

А теперь немного расскажу о минусах:

1) Волосы в области подмышек не удаляет.

То есть, депилятору крайне трудно бороться с нежелательной растительностью в областях, где волосы достаточно короткие. А в области подмышек они всегда очень короткие, так как я соблюдаю личную гигиену.

2) В комплектации имеется пластиковая лопаточка, которая очень неприятно царапает кожу своим заостренным краем. Надо бы производителям озаботиться этим вопросом!

3) Последний и самый главный минус - на упаковке написано, что средство удаляет волосы за 5 минут. Но это не так. Я подсчитала, необходимо 10 минут. Для меня даже такое время некритично. Однако думаю, что подобное обещание вводит покупателей в заблуждение. И за это снимаю одну звезду.

Несмотря ни на что, данным кремом я довольна. И однозначно буду покупать еще. А также рекомендовать людям.

Достоинства
  • Без выраженного запаха
  • Дизайн упаковки
  • Не вызывает аллергию
  • Недорого
  • Понятная инструкция
  • Удаляет волосы в зоне бикини
  • Хватает надолго
  • Экстракты трав в составе
Недостатки
  • Для удаления волос нужно 10 минут
  • Лопаточка царапает кожу
  • Не удаляет волосы подмышками
Anastassiya2803рекомендует